Прочие дела домашние
Вы бы хотели вернуть старую систему оценок (оценивается вопрос или ответ по пятибальноц системе?)
Или вас и эта, существующая устраивает.
Это когда сторонники одних взглядов минусят сторонников других взглядов?
нет. это глупая была система, хоть и весёлая, ну кол понятно--человек в корне не согласен, обижен, оскорблён, ответ не по существу. 5--тоже понятно, ты мне друг, тоже мне ставишь пятёрки всегда, мне близка твоя позиция, ты меня сразил наповал. НО когда прилетают 2 3 4--это совсем непонятно, на каком основании.
бальная система вообще ни к чему. но если есть кнопка "нравится", то должна быть и "не нравится".
кнопку "нравится" все нажимают, если считают вопрос интересным, заслуживающим внимания.
или если ответ понравился, если человек согласен с ответом - тогда тоже эта кнопка нужна. так почему нет кнопки "не нравится" ?
да и кнопку "пожаловаться" не мешало бы иметь: и никакие модераторы не нужны - как нажата кнопка эта определенное количество раз - вопрос автоматически удаляется.
да изменений можно внести не одну дюжину... только кому нужны все наши советы по улучшению???
Как бы все равно, но раньше лучше было.
Я вообще забываю про эти кнопки.. И тогда и сейчас. Очень редко нажимаю, каюсь..
АА, тогда бы война здесь была... Троллили бы друг друга почем зря
нет
был детский садик.
Я в такие древние времена не сидел на Ответах
Так что хз
Наталья Андронова
Полтора года назад примерно это не древние времена .
болонская вполне устраивает
я не знаю системы.. но старая по любому лучше.. пятибалльная