Прочие дела домашние

Вы всегда ставите оценки за вопросы и ответы или просто зарабатываете баллы?)))

Rasa Gabr
И не то, и не то.. . просто способ общения
Наталья Николаева
Лучший ответ
часто ставлю чаще зарабатываю
За вопросы редко но за ответы чей ответ нравится да а что поставить оценку пожалуйста но они потом почему то исчезают
Оценки ставлю не всегда, только если вопрос или ответ меня чем-то заинтересовал, и только +5, ну если конечно по ошибке соседнюю цифру не нажму.
всем, если не забуду))))) баллы уже давно не зарабатываю
уже переболела этим)))))
Irena *
Даже не знала, что вопросы тоже оценивать можно. .
Обязательно оцениваю ответы, которые мне нравятся..
Вопросы оцениваю, если нравятся, ответы в чужих вопросах оцениваю, если действительно дело говорят или юмор оцениваю. В своем вопросе оцениваю всегда и всех (кроме открытого хамства и бестолковых слов). Оценка всегда положительная)

А на баллы я редко смотрю, сколько есть, все мои)))
..:котёночек :..
Я часто ставлю оценки, и почти всегда +5...единицу только в ответ могу влепить, и то не всегда. Обычно я оцениваю вопрос, на который ответила... ничего не ставлю, только если он мне совсем не понравился... И кто мне ответил, стараюсь поставить почти всем... правда иногда не успеваю, если много ответов и вопросов.. уж извините. И в других вопросах оцениваю понравившиеся ответы... И еще часто симпатичным мне ответчикам ставлю 5, если вижу их вопросы и ответы.. это как знак расположения... вроде как Привет сказать.))
Катя Лабинцова
Ставлю если вопрос интересный или ответ дельный.
Я ставлю оценки только тогда, когда мне понравился ответ или вопрос
Когда мне что-то нравится или человек ответил также как ответила бы я (ну, прикольно когда мысли сходятся) - всегда ставлю.
И ещё ни разу оценки не закончились
E)
Elena ))
ставлю оценку только тогда. когда вопрос или ответ понравились.
А разве баллы даются за оценки?
Я ставлю оценки, когда поддерживаю автора! Но я ставлю только 5!
Если мне ответ не нравится - не ставлю ничего!
Пока мне попался только один человек, который поставил мне 1 за ответ, который сам буквально повторил за мной, чуть ли не слово в слово! (Это был мужчина...)
К@йфов@я Я
Татьяна Шаповал Он приревновал))
я ставлю оценки если ответ мне очень понравился, но редко это делаю!
Karinochka) Kultaeva*
Ставлю всегда всем ответившим на мой вопрос. В качестве благодарности, за то, что уделили внимание. Даже тем кто нахамил))
в осн. зарабатываю))
С С А в чем прикол? Думаешь, денег дадут от кол-ва набранных баллов?
Ну станешь ты "Искусственным Интеллектом" и что? Что тебе это даст????
)) Ещё бы знать как это делается)))
К@йфов@я Я Стася! Не переживайте, как только наберёте 250 баллов - сможете оценивать !
(Почитайте пользовательское соглашение внизу страницы, там всё понятно написано, про рейтинг и как начисляются баллы!)