Прочие дела домашние

Как вы реагируете на пользователей проекта, которые ставят вам за вопрос или ответ +1?)))

Гульзат К
В семье не без урода...
Н*
Натали *
Лучший ответ
Никак. Мне не приходят сообщения о баллах.
Без обид) Ну не нравится человеку мой ответ, не близки ему мои мысли, таким образом со мной не соглашается. Пусть ставят, мне не жалко))
Никак. Ну а разве это на что-то влияет? Если человек ставит 1 - он либо не согласен с моим ответом (я тоже так делаю, когда несогласна, а коммент нельзя написать) , либо он в принципе идиот. А идиотов сразу видно, на них чего обижаться то.
Юлия Лесных
Есть такая мадам - уже моя лучшая подружка) )
Я ей за один кол всегда благодарю - ставлю 10 пятерок) ) Она согласилась на такую сделку)))
Юлия Зимина
И сама не брезгую, могу кол влепить!
Никак не реагирую. У меня есть более важные вещи в жизни, чем реагировать на такую ерунду. Если человеку просто не понравился мой вопрос или ответ - это его право поставить единицу. Если человек преследует меня или других пользователей, лазит по ЛК и ставит колы - тем более, больным сочувствую, но никак это не выражаю.
Ирина Быкова
Раньше вызывало недоумение. Теперь просто не обращаю внимание. У многих просто осеннее обострение)))
Роза Касимова
если я в ОПС, то радует, если в СДД, то как то недоумение легкое возникает, поначалу.
а потом читая, как еще коммент вдогонку какая нибудь клушка пишет, тоже радует)
Если раз или два, то не реагирую. мало ли затупил человек. А вот если целенаправленно ставят, лишь бы пакость сделать, то...
* Ksenya *
никак ))) должна же у них быть хоть какая то радость в жизни .
Лариса Козич
чаще вообще никак, иногда им тоже ставлю единицы не глядя...:))
Света Лосева
я даже и не смотрю кто что ставит
вот недавно из-за этих самых оценок, получила сто куев в спину
вопрос, вот у людей совсем, что ли крышак поехал?
Lucky Lucky
Плохо. Обычно колы ставят тролли, которые лепят их всем подряд, либо просто если не согласны с мнением
вообща наср*ть
нормально. Значит они не согласны. Сама часто одинки шлепаю. А как еще, если нет шкалы в минусовую сторону?
обычно смотрю ...кто такой. а там уже по теме и напишу
Безразлично, каждый имеет право на свое мнение, не нравится им мой ответ пусть ставят единицы
не обращаю внимания
S:
Skittles :*
не было еще пока...
А никак. Не согласен, ну и ладно.
Не близки наши мысли и ладно, 1 так 1!
не реагирую вообще, тк это раздражает!
нормально