Прочие дела домашние
А Вы на все вопросы, которые Вам ставит ЖИЗНЬ, находите ответы? Или остаются некоторые вопросы без ответов? )))
Дотошная я:)))
Виктория Соколовская
утро доброе! )))
Да попробуй ответь на все ((( конечно нет, многие вопросы в воздухе висят... и только Время может на них ответить ((( Доброе утро, Олечка!
В принципе все понятно, вот только не знаешь порой как решить свои проблемы.
если на все будут ответы, будет жить неинтересно. получится не жизнь, а энциклопедия.
Не зря говорят "Утро вечера мудренее", так как ответы на некоторые вопросы приходят значительно позже.
Если не торопишься срочно решить вопрос и прислушаешься к своему внутреннему голосу, то, как правило, вопрос решается положительно. Если же будешь идти напролом и стараться срочно найти ответ на вопрос, то, чаще всего, совершишь необдуманный поступок и потом будешь жалеть об этом.
Считаю, что на каждый вопрос есть ответ, но важен момент, когда этот вопрос оптимально решается.
Лично я, к сожалению, не всегда улавливаю этот момент, чаще всего тороплюсь.
Иду на пролом всем трудностям... .
Меня муж "Бульдозером зовет"!
Пока не найду выхода из сложной ситуации.... не успокоюсь.
Но жизнь мне очень, очень редко приподносит сложное испытание.... в основном все вопросы очень легко решаем всей Семьей!!!:))) )
Меня муж "Бульдозером зовет"!
Конечно, остаются.
Где же их найти-то? На плечах голова, а не Дом Советов!
Бывает, что на некоторые вопросы лучше не отвечать.
Чем больше живу, тем меньше понимаю некоторые вещи, из за того, что не могу найти ответов.
остались и такие "риторические" вопросы...
На все вопросы не может быть ответов. Жизни без проблем не бывает.
бывает и так!...