Прочие дела домашние
Ну и че толку? Ставишь оценки за вопрос, ставишь...а их все равно не видно! На фига тогда они нужны ваще?!..
Приветули! Вот пришло мне на почту уведомление о твоей пятерке, решила зайти к тебе в гости:)).. а помнишь, раньше вообще этих оценок не было)) только за вопрос,.. да и категорий не было, и все возмущались, мол нафиг нам эти деления на подкатегории))))) как подумаешь, сколько уже времени прошло)). . Я кстати, тож хотела сначала на этом ящике уведомления снять.. а потом передумала.. представляешь приходят порой оценки за закрытые давным-давно ответы-вопросы.. даж единица как-то пришла)))))))
Враньё, видно)))))
Вы на ссылку в ответе нажмите и увидите оценки ))))
Imanbek Akmaral
это понятно.
а как мне увидеть, например, оценкиза мой вопрос??
вы видите как оценивают ваши вопросы?
Ч1Инхо Ч1Инхоева
Сколько раз читала про ссылку,но так и не поняла-Где ЕНТУ самую Ссылку искать?!?!((( Подскажи,пожалуйста!
они где-то сохраняются, не боись)))
Imanbek Akmaral
Приветик!
Увидеть-то можно их, только для этого надо проделать несколько лишних телодвижений мышкой, нажав туда, сюда... .
меня тоже раздражает, на самом деле тупость какую-то сделали, уж лучше пусть совсем убирают... .
у кого такая голова "светлая" кто придумал это, мне интересно)
Imanbek Akmaral
Привет, красавица моя)))
Ага, фигня какая-то.. . Я сначала думала, что это временный глюк и нас ждут большие перемены (обычно так глючит в преддверие каких-то новшеств от разработчиков) , а тут переделали всё и успокоились.. . Когда я оценки ставлю, то вижу, сколько их, прчём не вижу - от кого, а когда МНЕ ставят, то вечный ноль, хотя и знаю, что оценки-то есть, их просто не может не быть.. . В вопросах можно открыть этот самый ответ через ЛК и тогда всё видно, а оценки вопросов вообще без вариантов увидеть :((( Вот как теперь "здороваться" без желания отвечать, вообще не представляю.. . :(((
Привет, Брю.. . +5 от себя за вопрос поставила, тока ты её не увидишь :(((
Imanbek Akmaral
Вот именно - не вижу((((((
Но спасибо, приветик!
а я думала у мя комп глючит (((
согласна!!!! верните все как было
у меня всё ввидно
И у меня не видно!
У всех такое
когда их видно все повторяют и ставят тоже оценки