Прочие дела домашние

Какие чувства у вас вызывают слово--СВЕЧИ????

романтические)))
Ольга Голобородько
Лучший ответ
Ты вновь садишься за рояль. Снимаешь с клавишей вуаль и в бесконечный вечер.
Мы зажигаем свечи....
Ксюша Ушаева
Купила как-то ребенку набор для отлива свечей, там такая новогодняя форма красивая и можно несколькораз отливать, если не получилось. Теперь при слове свечи мне вспоминаются залитые парафином стол, палас и любимая кастрюлька!))))))
Сашка Вобрович
любовь.. . и геморрой...
Лейла Мамедова
вспоминаю лето))) ) (меняла летом свечи на своём "Форде")
У меня ассоциируются как с романтическим вечером... так и с церковью.... А еще с безнадегой, как ни странно... Мы жили когда-то в Грузии, так там в 90е годы все время были проблемы с электричеством....
Inesa G
тревожные ...как бы электричество не отключили ...
Ой! А вы не догадались этот вопрос в разные категории поместить? Классно.. . Потому что беременная женщина и автомобилист точно про разное подумают.
Она .
Чувств не вызывают, а ассоциируются с романтическим вечером, новым годом, церковью.
Steph =)))
Осенней ночью за окном
Туман поссорился с дождем
....
Сгорая, плачут свечи...
глицериновые детские -АМЕДИА 2,88 МГ.
Сразу думаю о том, что ни одного романтического вечера со свечами у меня в жизни не было.. . Эх.. . (((
Алесёк Сапега
Романтика.. . Хотя смотря какие свечи...
У мея именно сейчас ассоциация-вагинальные свечи (у кого, что болит)
Лана Светлая
Самые трепетные. Либо это свечи на романтическом ужине с любимым человеком, либо церковные свечи-трепет перед Богом.
любовь, одиночество. тревога....
Церковь, мрак.. иконы..
Всё что угодно: романтический ужин, отключение света, температура у ребёнка...
~Надя Nadusha ~
Романтический ужин а не то что некоторые могут подумать...
Конечно романтические!
Aminka Tashmakova
вызывают 2 чувства 1-е лечение. 2-е романтика!
рррромантика!
новогодний стол!
если говорить именно о чувствах, то не самые приятные, так как свечами пользуемся когда отключают электричество... нужно пройти в кладовку, найти свечи, потом пройти на кухню найти спички и тд тп.. .

а вот ассоциации приятные... свечи... крыша высотки (в каком нить мегаполисе)... столик на двоих... легкий ужин.... вино... и легкая приятная слуху музыка...
Только романтические
Галина Galina
Никаких! Они меня просто иногда выручают когда света нет.
Юля Линева
гемморой...)
жжение в заду.
ну нормально--романтический вечер! или ...аромат экзотический...
Вечер романтики, если конечно свечи не медицинские
нет електричества))