Прочие дела домашние

Какая "Мелодия" Чувств звучит Искреннее? Со Словами или.. Без Слов...) Как считаете Вы?

Любая мелодия чувств, звучит искренне, если это мелодия чувств. И у Вас нет шансов не услышать ее. Потому, что Вы ее не слушаете, а просто слышите, что она звучит внутри Вас. Это высший синтез звука и тишины. Звучание порождает тишину, тишина создает восприимчивость. И Вы не можете сказать, где она внутри Вас. И в этом смысле оно нигде, и в этом же смысле она везде. Для нее не нужно ушей, конечно же, слова достигают ушей, а значение дотрагивается до сердца. Вы слушаете и в тоже время не слушаете, Вы слушаете в глубине сердца, Вы слушаете за пределами слов, и слышите как растет трава в поле, как она звенит, Вы слышите сердцебиение того кто говорит. Вы входите в состояние, где индивидуальность исчезает и дверь открывается в бесконечность. И уже не знаете, кто говорит, кто слушает. Слушающий растворяется в говорящем, говорящий в слушающем.
Светлана Татаринова
Лучший ответ
все зависит.. . от самого человека.. .
кто то предпочитает.. . полутона.. . пастельные краски.. . легкие наброски.. .
кому то нужна вся.. . радуга.. .
кто то понимает.. . по одному лишь взгляду.. .
другому сколько не толкуй.. . все мало.. . поймет.. . да еще не так.. .
наверное каждый понимает.. . полностью лишь то.. . что звучит на его.. . волне.. .
главное ЧТО бы.. . ни звучало.. . пусть ВСЕГДА звучит.. . БЕЗ ФАЛЬШИ!!!!
Жизнь без тебя как темной ночи полотно без изумрудов звезд... Как счастья полные глаза без бриллиантов слез... Как весна без запаха цветов... И небо без ванильных облаков... Чувства без тебя... минута - вечность... и тишина - как бесконечность... Чувства без тебя как музыка без ритма... и как слова без рифмы... Чувства без тебя... как нотный лист без нот....
Tanusha *
...Мелодия Любви....
Ольга Щеголева
Ольга Щеголева ....альбом удалён....
Мелодия Души и Сердца !:)) Душа поет, а Сердце вторит ей в Такт !!!:)) С Днем Любви тебя Осень!! ! :))
Диана Джураева
Бермет Кадырова Cпасибо, Оль.. И тебя... Волшебной Любви!)
Из песни не выкинишь слов!