Прочие дела домашние
А "хрен" и "блин" считаются матерными словами, как считаете?... употребляете что-то из этих слов или "блинами не
ругаются, а только питаются"?
Дело не в конкретных словах, а в эмоциональной окраске, при желании можно круто обматерить и вполне нейтральными и даже священными словами:
Архимандрит твою епитрахиль! В бога, в душу, да в Родину-мать от ануса до гипоталамуса.. .
ну и так далее
Ёрш твою меть, ёксель-моксель. . блин нафиг.. . муха с бляхой. . :)
Чеченочkа
еще добавлю....мяч-перемяч....)))
Наталья Тимошенко
напомнил мне))) у меня дядька (мой родной который :))) ) любит говорить "туды его....в кочель!!" ))))
Наталья Тимошенко
забыла))) привет что ль))
В случае, когда их вставляют как слова-паразиты, это является нецензурным выражением.
Не употребляю, я же дама, ёпт=)
Чеченочkа
ё п р с т ...)))))
и ругаюсь и ем
это же "мягкое" ругательство, иногда к некой Звезде можно и употребить
Я их считаю вульгарными. Естественно, не употребляю. Мат - тем более.
Нет конечно! Мало того, даже сука - и та литературное слово)))
это не матные слова, этими можно налево и направо орать ))
Нецензурная лексика по любому, но не мат :))
Употребляю и не только хрен и блин, вообще жутко матерюсь иногда :)))
эт неопределенные артикли, блен :))
нет, это литературные слова
Лера Етка
Это смотря в каком контексте их употреблять!
И "блин", и "хрен", и "ёлки-палки"... употребляются отнюдь не с целью пожелания чего-то хорошего, так что всё это ругательства.
И то, и то употребляю. . А еще целый набор ненормативной лексики..
Это слова-паразиты.
Выражают эмоции.
Матерными не считаются.
Хотя моя мама считает хрен ругательством. Не переубеждаю - бесполезно.
лет 15 назад это наверно были дурные слова. сейчас нет)
блин и хрен-это продукты питания, а то о чем вы подумали, пишется не так
Матерными не считаю, употребляю часто. Хотелось бы конечно избавиться от этой привычки, всё таки близкие люди страдают ( пятилетнюю дочь не могу отучить от слова "блин" и мама ругается) ) ).
Нет, не мат.. .
Кстати, слово "херня" тоже не матерное....
я считаю что эти слова являются матерными. . не сильно ужасные конечно, но все же.
Это не маты но вообще не прелично употреблять эти сло в качестве оскарбления хотя похуй бля))