Прочие дела домашние

А в вашей семье присутствует"крепкое словцо" по воспитанию деток,я о матерных словах?(+)

Мне тут сказали,что с детьми"без мата как без автомата"....я в шоке.
Привет!!!!)) ) Нет, нет и нет! И никогда себе подобного не позволяли. Знаю, муж может применять крепкое словцо, общаясь с мужчинами, но дома, в семье НИКОГДА. И сыновья теперь когда выросли, так же. Ни разу в семье (дома) от них ничего не слышала, ну а уж как там они между собой, мужчинами общаются не знаю. )))) Иногда наверное, в жизни не обойтись без крепких словечек в определенных ситуациях, (никого за это не осуждаю) , но уж ни как ни при детях.
Елена Гвоздева
Лучший ответ
Каюсь, строитель, иногда как допекут сотрудники по телефону могу рявкнуть при детях... Но они вроде уже понимают, что мама работает:)))
Мария Казакова Это непрофессионально.
Никогда!! Ни в моей семье у родителе, ни в моей семье с мужем сейчас...
честно? каюсь.... сама себя корю за это, но очень очень редко, когда доводит меня до белого колена. могу выругаться: да ёб.... дальше этого не заходит. других слов он от меня не слышал.
Ольга Бражук
нет и не только к детям.
Выскакивает иногда! ((
Asel Kismetova
Нет, слава Богу!
Анютик Зайка
В нашей семье - это табу!) И не только по отношению к детям. Хотя про себя нет-нет да и ругнёшься!))))))
Если б я с детства с ними так общался, представляю куда б меня сейчас посылали при случае.
Олеся )
Да, не вижу в этом ничего ужасного!
Яна Мальцева
Нет, если я была недовальна детьми, то стоило строго посмотреть, как все менялось.
Нет, мат ничего хорошего принести не может