Прочие дела домашние

В вашей семье матерные слова проскакивают,или это жесточайший запрет?

Конечно, это плохо, но, честно признаюсь, иногда без этих слов сложно донести до человека свою мысль. Поэтому я иногда позволяю себе употребить плохое слово.
Т)
Томачка ))))))
Лучший ответ
Запрет! Но я хоть ругаюсь на ругань- у меня уже нормальные связками идут (от такой жизни...) . Хорошо, что сын так не говорит.
Ксения Пряхина
никакого запрета. Просто не говорим и всё.
Не в чести. Когда сын был маленький, то нецензурщина была под жестким запретом. Сейчас проскальзывает порой, но это не норма.
это родная речь
Проскальзывают.... особенно, когда муж по телефону разговаривает с продавцами. Да и у меня вырывается, бывает. К чёрту этот русский язык! Пора по-английски ругаться))))))))))))
Яночка ... факин шыт
Бывает. Это не значит, что мы на нем разговариваем. У меня хорошие познания языка)) . Если кто-то пожелает, могу вынести мозг одним предложением.
Проскакивают? ! Мой муж по другому разговаривать не умеет.
проскакивают . у меня . мне можно . для остальных - запрет ))))
Знаю, что муж на работе и с мужиками, когда думает, что я не слышу, выражается. Но в семье - нет. Не запрещала, т. к. при мне он никогда не выражался.
Ха. Вспомнила. Однажды теще, когда та надоела советами под руку, не сдержался, сказал: Мам, пошла бы ты (пауза) пока по своим делам, я сам все сделаю
хм.. это мой второй родной язык.
Miss Kapriz
а чо такого?
я обычная русская баба.
Это только когда мясорубка на ногу упала. В прежние времена кто сказал плохое слово должен был положить в стеклянную бутылку из-под молока 5 коп. , очень хорошо помогает, если строго придерживаться этого правила.
Olja Bondaruk
Ага и часто. Я если вне себя от злости и трехэтажным могу загнуть. А муж вообще с Брянска-там на нем говорят. Но уже значительно мало выражается.
скачут, не поймаешь....
Валерия Цой
проскакивают.
Оксана Ковтун
Каюсь, бывает.
редко
Ирина П.
Дома нет, т. к. маленький ребенок. За пределами квартиры у мужа проскакивают, а у меня нет, для меня это неприемлимо.
бывает
проскакивают, но я шлепаю мужа по губам, т. к. маленький ребенок рядом
проскакивают
Маша Балаба
мне кажется сейчас мало семей, у кого они не проскальзывают
Мне можно, у остальных членов семьи - табу!