Прочие дела домашние

А вы употребляете матерные слова при общении с близкими, на работе? Или сдерживаетесь? А какие слова употребляете?

Маша *
на работе сплошь и рядом.... работа такая
Kelbet Kapas
Лучший ответ
На работе нет, хотя очень порой хоцца, а дома бывает, надо работать над собой, распущенность это
Анна Дубницкая
Да, употребляю. И использую весь набор от "Б" до "Х"))
Тамара Уварова
употребляю.. . но только чтобы задать "окрас" речи))) ) мне кажется неприличным употребление сих слов сплошным потоком, а вот так - интеллигентные матерок. - самое то))
Бывает.. . С родными - нет категорически, моим родителям даже слово "жопа" слышать страшно. А вот с друзьями и коллегами - могу себе позволить.
Да, употребляю :-)
Юлия Душкина
употребляю. раньше никогда не материлась (за исключением случаев, когда палец прибьешь))) , а сидя в декрете (как ни странно) , совсем распустилась. иногда пугаюсь, как бы учеников не обматерить)))
Маша * Привет))
употребляю.... аж на двух языках
перечислять долго.. .
и с близкими и на работе бывало.. .
но только с теми с кем можно, с теми кто поймет )))
Елена Князева
ЛУчше не надо! если накосячили мои работнички и понты пошли с их стороны, то я такой понт им устраиваю, уши вянут даже у меня: ((( стройка однако...
Ольга Андреева
да. и очень стыдно (я серьёзно) . ибо в родительском доме ни одного такого слова не услышала. и от мамы с папой до сих пор ни разу не услыхала ...а на работе.... ну, у всех случается))
Katusha Esipova
В семье никто не употребляет, мои друзья и всё окружение.... институт, работа -- никто не матерится. Да, я живу на Марсе=))
Райфа Меховова
К сожалению да
на работе нет. Сдерживаюсь. А дома могу оторваться. особенно когда заё...ая прихожу. ТОгда BLYTЬ, с мужем может только так и разговаривать, пар выпустить. При этом люди мы образованные, с высшими образованиями. Но что поделать, когда работа такая еб-ая :-))
ой, билять, чего только не вырывается...
да вот.... бля....)))))))))))))))
Наташа Кочегарова это весь словарный запас?..
с близкими никогда. На работе - ну раз в 10 лет - когда от злобы уже просто трясёт
ну вообще я еще та сапожница) ) при родителях, дочери, бабушках и дедушках однозначно нет) ) а вот сестры, подруги, друзья - это даа...) ) за рулем могу основательно так ругнуться...)) ) а вот при мужчинах которые мне интересны - никогда..)))
не сдерживаюсь, писать не буду))))))))))
да, к сожалению употребляю матерные словечки, особенно когда рассказываю, что то интересное! Но у меня это получается так органично, что даже начальница моя как то сказала: "она так красиво материться, как песню поет:)))
Алия Шайхиева
Нет, не употребляю.
Когда тормозят ужас как матерю хрен остановиш
Ольга Чигина
да так употребляю, мама не горюй!!!!
Юлия Коротких
Только в общении с друзьями или про себя :)
Лидия Демина
когда за рулем самопроизвольно очень сильно матюгаюсь..
да.. мы вообще загадочая русская душа. .
иностранцам не понять-почему х.. во-плохо.
ох.. тельно-хорошо! Почему 13.4здец-хуже. чем х.. во.
вот