Прочие дела домашние

Как Вы думаете, женщины в беседах между собой употребляют матерные слова?

Юлия Зуева
Есть подруга-она оч часто их употребляет. Я их избегаю. Использую в экстренном случае (когда ударюсь чем либо))
Сания Сания
Лучший ответ
Конечно
Anna Zimina
Есть отъявленные матерщинницы, но все таки их не так много. Девчонки чаще матерятся, чем женщины.
была у нас крановщица так она редко употребляла простые слова)) орала из кабины нахрена до хрена нахренарили, расхренаривай нахрен к хренам)))
София Мулюкова
Алена Колесникова а скажите, сказать: хз, разве мат?)))
Все матеряться
наивный что ли..)
Римма Марынюк
Не думаю, а знаю, конечно.
Как профессиональный филолог употребляю, не часто, но бывает.
Роза Камалиева
Бывает изредка в порыве эмоций, но так, чтобы это было нормой - нет, это я о себе и своем окружении.
Nagima Toylybaeva
Да ТАКИЕ, что уши вянут
Внук выругался.... от бабушки подхватил....
мы думаем, что если цивилизационные девушки, могут обойтись...
только в тесной компании могу приматюгнуть..
Аниме Орёл
нет, принцессы не выражаются.
Я бы сказала - злоупотребляют)))
Katya Petrina
И думать нечего! Конечно
Ирина Курылёва
Еще как) Подслушайте на досуге разговор тет-а-тет каких-нибудь с виду приличных девушек) Сколько новых слов выучите))
лично я - никогда... это ненормально?
Не думаю а знаю)))

вот на днях с подругой по телефону разговаривала, она с ребенком на прививку пошла в поликлинику, им назначили день заранее, за месяц кажется, она готовилась, ребенка готовила, приезжает, а ей говорят: а нет вашего врача, а вам не сегодня а через неделю нужно прийти. И она им: ах вы пи*ораски! чего раньше не предупредили?)))
Она мне все дословно рассказала)))
Я ржать)))))))))))))
Юля говорит- бывает.
Жээнгуль J.
А почему нет? Все люди разные)