Прочие дела домашние

Друзья, мне сейчас очень трудно. просто поддержите чем-то: хорошей картинкой, крепким словцом?

Ну, чтоб я тут глупостей в одиночестве не наделала: мыслишки такие есть, к сожалению. Сижу и реву по своей жизни и по разбитой любви. :( Корю себя последними словами, язык себе готова вырвать за то, что сказала любимому месяц назад.
Анна Максимова
Анна Максимова
92 904
опыт - сын ошибок трудных.. .
а не сказала - как бы поумнела-то?
Галина
Галина
69 898
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ.
Не плачь, а?? ? Хочешь анекдот про плаксу?
Сидит, значит маленькая девочка в песочнице. Вся такая - с бантами. Положила голову на руки, уткнулась в них лицом, и горько так рыдает. Мимо идет сердобольный дяденька (есть такие типы - им всегда больше всех нуно, вот такой и идет) смотрит девочка плачет. Он такой весь: ах! ох! , какой негодник смог обидеть это невинное дитя. И такой говорит это больше для публики, чем для девочки. Попричитал, поубивался, "поломал" Гамлета, потом нагибается к девочке и говорит: "Милый ангелочек, утри слезки, и скажи дяденьке кто обидел тебя? А девочка такая поднимает на него лицо, вытирает потекшую тушь, и говорит: "Ху.. во мне, ик, блевала я, ик! "
Виктория Н*******
Виктория Н*******
57 897
Я с тобой морально!
вы не одиноки... я тоже сейчас посылаю далеко и насовсем.... так что кому то тоже несладко.. .
а если не судьба вам разбежаться, то и не ревите... а если судьба-так тому и быть.. а вдруг что то большее впереди. ?
глупостей не делайте! потом стыдно будет.. лучше выпить и уснуть)))
Янулька ;))
Янулька ;))
61 330
Да ну её нафиг! Значит скоро будет НОВАЯ любовь!
Людмила Галуза
Людмила Галуза
38 923
Все проходит, и это пройдет.
Включи веселую музыку, подойди к зеркалу и скажи туда - "Я самая лучшая, и у меня все хорошо! "
И так и будет...))))
Жаль что вопрос удалят.. . Держи хвост пистолетом.. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))
я люблю притчу про Соломона и кольцо.. .
Как подарил соломон кольцо сыну, сказал будет самый страшный и плохой момент в твоей жизни- прочти, что написано внутри.
Когда настал такой момент, что сыну царя Соломона не хотелось уже жить, он вспомнил слова и прочитал - "...И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ.... "
Людмила Галуза Классная притча! А ещё всё что не делается, к лучшему. выйдет завтра Инна с работы и встретит своего прЫнца на этом самом белом мерине. Скажет, какая дура, ещё об этом...и рыдала.
Улыбнись! и ВСЁ будет хорошо

Lemyaska Lemyaska
Lemyaska Lemyaska
17 619
ИИ
Ирина Ирина
8 839
не расстраивайся! любовь зла...
DT
Danaayim Tlekkyzy
8 442
пишите в одноклассники сегодня мне ...обещаю скучно не будет !
Анна Максимова Как мне вас там найти?
Любовь, любовь.. . Вот и я в такой же ситауции.. . Вместе што ли поплачем ?..Хорошо выглядите. Наверстаем. Новая встреча - лучшее средство от одиночества.
.-.
.-.
4 245
не плачь, это даже хорошо, что плохо, значит дальше только хорошее тебя ждет.
приветик солнце ну для начала скажи что ж такого ьы ему сказала?
Анна Максимова Да я его выгнала из дома, он уехал к матери жить, а теперь говорит: всё, дальше жизни со мнй не видит, останемся , мол, друзьями. а я реву и не могу никак осознать, что я его потеряла

Похожие вопросы