Прочие дела домашние

При нестандартной фигуре очень трудно подобрать одежду???

Я сама имею нестандартную фигуру. "Гавайская гитара", "- узкая талия и широкие бедра. Очень трудно подобрать одежду. Не все, что нравится можно на себя одеть. Интересует, кто как одевается, какой стиль предпочитает /при разных типах фигуры/. Как скрываете недостатки своей фигуры и подчёркиваете достоинства ???
Оль были бы деньги одежды просто валом и хорошей и плохой и швеек, все стоит сильно дорого то, что подчеркивает любую фигуру. Ты посмотри вещи от фирмы Дарквин (DARKWIN) у них вещи модельные даже на таких пышек как я... но стоит одна блузка я покупала 5 лет назад за 250гривен.... а сейчас их юбка от 1000 и выше, а пальто от 2500 и выше... то есть можно одеваться так что и худым тетям будет не в домек... но бабло решает все.
Галина Новичкова
Лучший ответ
У меня таких проблем нет, мне подходит то, что на манекене - как раз мой размер чик)) )
А у знакомой такие же проблемы, то она часто заказывает на заказ...
мне легко подобрать одежду. Если даже что-то где-то велико или длиннее чем хотелось бы---есть ателье. Ушить подогнать по фигуре. проблем нет
Верх покупаю, низ шью у портнихи, иначе никак - подобрать низ невозможно: то тут косит, то там узко, или щироко.
Л.
Лера .
у меня 40-й размер, даже меньше.
четвертый десяток-а одеваюсь как подросток.
а че, у меня выбор что ли есть) )
вся взрослая одежда с 42 идет)
так и хожу в розовом и с бантами))
а у меня грудь большая.. . Прошлым летом ни один сарафан не подошёл, а так хотелось цветной, разлетающийся, длинный.... (( Пришлось трикотажные платья покупать на отдых. И то сиськи в обтяжку, а на жопе висит (((
Спортивный стиль - не моё.
Галина Попова
Лидия Вавилова Блин,у меня такая же проблема:)))))))
Талию подчеркиваем, бедра нет.
я ношу юбки которые сверху облегающие, а с середины бедра - расклешеные.
Джинсы - boot cat
и приталенные кофты.
у меня таких проблем нет - своя портниха есть)) ) знает все мои проблемные места ))) нискажу какие)))
Ирина Рыбина
Нет, с одеждой у меня проблем нет! У меня проблемы с грудью! ((((Ношу размер 42-44...но в груди даже 40-ой велик! ((((А бюстики с различными подкладками, особенно летом, -не айс! (((
проблем несколько- у пиджаков всегда коротки рукава. а у юбок и платьев-всегда широка талия)) ) одно надо надшить, а в талии всегда надо ушить...
После родов я стала - кабачок с красивыми худенькими ножками и ручками. Пропала талия и наросли бока - жесть. Стараюсь талию скрывать, ноги наоборот демонстрировать. Но хочу похудеть
Танюша ********
у меня проблема-грудь большая-пиджаки от костюма офисного не сходятся (((( а брюки того же размера. иногда в магазине хулиганю: брюки 46-48 беру, а пиджак по-боле))))
Анна Бакало
Сейчас очень много одежды стрейча. Любые брюки и юбки садятся по фигуре. А еще очень модно платья и сарафаны с поясом под грудь ТАк что все возможно . И быть можной и актуальной) )