Прочие дела домашние
Сталкивались ли вы с тем, что трудно подобрать платье длины "миди"? В магазинах или мини, или макси (((
Не сталкивалась. У меня практически все платья "миди"
нет, выбирала всегда без проблем особых
Нет
О да. Казалось бы-магазины завалены всякими разными платьями. Но только начнешь искать что-то конкретное-полный, извиняюсь, капец))
Бывает... часто укорачиваю сама длину. Для этого машинку купила...))))
А еще средний каблук у нас проблема - полно шпилек, платформ, или вообще плоские типа балеток... вот чтобы средний - очень очень сложно найти что-то по душе. Да и дочке (ей 18) тоже не нравятся слишком высокие каблуки и слишком плоские тоже... Если и есть средний - то какой то фасон для бабулек... нет моих любимых классических "рюмочек" или просто не уродливых модных туфель...
У меня куча платьев, в основном, именно миди - проблемы только при выборе, разбегаются глаза.
выбрать платье миди, которое нравится и перешить нижнюю часть оного на любую нужную длину. меня всегда это спасало. час работы - и эксклюзив в кармане.
я вообще сталкиваюсь... с тем.. что вообще ничего себе невозможно подобрать...
Так и есть! Вроде полно одежды, пойдёшь искать что-то конкретное - ничего не подходит. Правда с длиной платьев у меня проблем нет: я люблю макси.
Что за магазины у вас? Не там ищите))
У меня стандартный рост, но миди действительно сложно подобрать. Поскольку для этой длины очень важно бывает +/- один см.
С моим невысоким ростом другая проблема - мини не подобрать :))))
Как-то не сталкивался!!!))))
Kamelia Gayal
неужели?))))))))))))))
так и есть! у меня рост высокий = то что другим до колена, мне до середины бедра - коротко ((( то что типа миди - мне чуть колено закрывает, не нравится мне так. очень сложно подобрать. поэтому у меня или макси на лето или брюки, джинсы
да, ибо все вокруг коротышки
При росте 150 вообще сложно что либо подобрать ) То что на манекене мини - на мне миди
я вот в этом магазине покупаю https://tvoilook.com/jenskaya-odejda/platiya/platya-dliny-midi/
у них очень большой выбор именно платьев миди
доставка кстати очень быстрая и плюс привозят по 3 размера каждой модели, если попросить)