Прочие дела домашние

Зачем люди грудь увеличивают????разве не знают что большая грудь это неудобно,тяжело,и белье трудно подобрать.

а потомушта бежишь такая поутру по траве босиком, а они такие развеваютси на ветру.... красота...
Валерия Ланевская
Лучший ответ
А делать им нечего, вот и страдают херней)))
О, у некоторых дам размер минус один, а мужчины однако на грудь то же смотрят ;)
Владлена Шефер
Ну, если делают небольшую красивую грудь (из 0 размера - 2-3) - это одно, а если ведерные дойки, как у порнозвезд, - непонятно, зачем. Ни у одного нормального мужчины ж на это не встанет...
Это удобно, не тяжело, и бельё подбирается.... Дело-то не в этом!! А в том, что барышня хочет силикон вогнать себе... почему?... потому что мальчик пискнул так. А вот послать бы такого Кибальчиша!!!! А наши дуры под нож ложаться за таких!!! Как будто в титях есть счастие.
Айнура Мурзаканова не мальчик пискнул, а стремление быть красивее!!!!
Жанна Черникова почему это "наши дуры"? Не только наши)
У многих сисьГи - это мечта) ) Но вот меня трезает вопрос - где эта силиконовая долина себе лифаки покупает??)))
Юлька Капустина ага что бы они торчали и бретельки их держали
Айнура Мурзаканова покупают в фирменных магазинах, а не на рынках !!!
ага. . завидуют нам сисястым. . вот дочь говорит, хочу как у тебя, а у меня пятый, а я - радуйся своему третьему, дурочка..
зато мужикам нравится!))
Юлька Капустина ну большие не больно то и нравятся только извращенцам.Вот Феррари в свои сиськи собаку сажает и на х*я ей такое добро сдалось????
у меня половина знакомых силикон вставила, я бы тоже вставила, хотя мне итак грят что большая
мы все стремимся к прекрасному!!!
ну если своя грудь нулевого размера, а хочется что бы было что то, вот и вставляют 2-3 что смотрелось естественно, а когда делают коровье вымя 8 размера, я не понимаю
Лариса Лапина
Незнаю почему, дуры наверное, незнают как это вредно. К примеру недавно уже был скандал с франзузкими имплантами, от которых некоторые девушки заболели раком, а остальних с теми же имплантами заставили их вытащить. Между прочим многим мужчинам нравятся женщины с небольшой грудью. Большая грудь им надо только на обложках журнала плейбой, а в жизни предпочитают нормальных женщин. Тем более что если верить опросам, то мужчины скорее выберут себе красивую девушку с небольшой грудью, чем страшную с большой. Лучше ухаживать за своей внешностью - фигурой, лицом и все будет ок! А тех мужиков которые заставляют своих девушек и жен вставлять себе силикон надо посылать куда подальше! И найти себе нормального человека!
Зере Алиева
Есть такие у которых совсем нет груди, чё ж не увеличить то?
Нет, наверное не знают. И вообще есть такая тенденция: у тебя чего-то нет - хочется, а если есть - на фиг не надо.