Прочие дела домашние

Девушки,у которых большая грудь,вам ее тяжело носить? Спина к вечеру не болит?Просто жаль иногда становится девушек.

Настя @
У подруги была грудь 5-го размера при росте 150 см. Это для неё было наказанием, от тяжести груди начался сколиоз, сколиоз приводил к деформации внутренних органов. Отечественная медицина ничего страшного в такой груди не усмотрела. Но когда подруга эмигрировала в Канаду и прошла там просто рядовой медосмотр, ей там предложили по соц программе операцию по уменьшению груди, так как взвесили пользу/угрозу и вот порекомендовали операцию по уменьшению груди. Сделали операцию по соц программе, то есть бесплатно. Подруга говорит, что как заново родилась - так стало легко ходить, дышать, да просто жить...
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Не не болит, это противовес моей аппетитной опе.
Все в гармонии.
Когда училась в школе, одноклассница моя.. страдала. Грудь 4 размера (если не больше)) ) ) сама она ростом 160..всегда говорила-вырасту, сделаю её меньше. Не могу нормальные вещи купить и спина болит постоянно.

Я всё таки думаю.., что.. золотая середина лучше
что выросло, то выросло.
не завидуй
Ирина Курышина
да тяжеловато у меня грудь 4 го размера при росте 165 см
*K
**меери** K
А мне не жалко, я им завидую. Хотя представить себя обладательницей вымени тоже не могу))
а большая это какой размер?
Настя @ наверно, начиная с 4-го
Мне тоже жаль, обожаю свой первый размер-всё прекрасно стоит, все вещи хорошо садятся, спорту не мешает, можно позволить себе без лифчика что то надеть, на вид красиво:)
Ирина Фесак
Неа - ня тяжело. Мне тоже жаль девушек с прыщами вместо сисеГ
Носят всю жизнь, не жалуются))))
Оно того стоит!! !
Нормально, только колени натирает.
А так отлично все.
Ольга Кожевина
Что за бред? Вот 4й р. это большой? Тогда не тяжело.
Честно - вы завидуете?
блин))) чё за бред....они ж не весят по 10 кило))))
Сара Матбаева
Настя @ так я не знаю сколько они весят)))))
По ходу у тебя 2 дули 0,3-го размера :))) Зато у тебя спина не болит
Настя @ спина всё равно болит
Обидно, понимаешь... Стараемся, так это руками поддерживаем, поддерживаем... А они устают . Нет! Это МЫ устаём...
Мужчин еще жальче, у них при виде этих девушек появляются мысли, от которых они не могут избавиться никак.. . наверное, голова к вечеру сильно болит....