Прочие дела домашние
Вы согласны с мнением про большую грудь? см. ниже
."мужики любят большую грудь, кто бы что не говорил. даже те, кто говорит, что любит маленькую, все равно на большую слюни пускает"
Попа важнее
кому -то просто охота в это верить. а мужики все разные. кто-то скажет--зачем большие. под ними потеет. женщина с ними как доярка--это не изящно не благородно, гравитацию тоже ещё не отменили пока, 3 раза как шарфом можно будет обернуться через 5 лет
Ерунда полная, как и про то что всем нравятся качки, или большие пипирки.
Если баба стремная сиськи ее не спасут) первое на что смотрят это лицо, ну если это адекватный мужчина.
Максимальный размер когда грудь выглядит красиво это 3-4, все остальное уже безобразно.
Мой муж большую грудь называет : "вымя".
Аксинья Петрова
ну да, натуральная большая только по первости ничего, потом не очень
а ещё учёные-генетики утверждают, что мужчины, любящие маленькую грудь - латентные (скрытые) гомики!
Анастасия Григорьева
Британские?
Аксинья Петрова
....тогда мой муж, свекор, муж моей сестры 3,14доры согласно этому утверждению
Лариса Сумина
можешь больше не стараться, читать не буду.
Я спрашивала у своего как то про большую грудь
Он сказал, что ему не нравится
Верю ;)
Главное чтоб на личико девушка была хорошенькой и фигурка была стройной и пропорциональной ;) это важнее чем грудь 6 ого размера
Он сказал, что ему не нравится
Верю ;)
Аксинья Петрова
я вообще думаю, что нас женщин таким вот образом пытаются дурить хозяева клиник пластической хирургии.
Вон на моей улице 3 находятся: один многопрофильный медцентр и 2 пластических

сиски не сиски, а если ипало не айс, то идет она лесом

Аксинья Петрова
сталкивалась, грудь натуралите, огромная, но ипалу нужна пластика
в что Вам даст наше согласие? Женщинам тоже много что нравится. но как в стишке-
И сказала я лучу:
– Я тоже двигаться хочу!
Я бы многого хотела:
Вслух читать и мяч катать,
Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать,
Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.
И сказала я лучу:
– Я тоже двигаться хочу!
Я бы многого хотела:
Вслух читать и мяч катать,
Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать,
Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.
Любить могут что угодно, а довольствоваться будут тем что есть.
Аксинья Петрова
да и думаю тут не обошлось без клиник пластической хирургии.
В Москве этого добра насрано.
На моей улице только три штуки\ будут
В Москве этого добра насрано.
На моей улице только три штуки\ будут
согласна) Мне в глаза очень редко, благодаря этому смотрели))))
нет не согласен ...
мне больше попки нравятся ))
а у моей глаза голубые голубые----а остальное че ???а остальное ЖОПА
да не скажи ты когданибудь трогал большие потные сиськи аж глаза режет?))
Аксинья Петрова
????я вообще т нормальной ориентации и не медработник, так что не доводилось.
а так на отдыхе доводилось видеть натуралите без лифчка-самые настоящие\ ухи\ спаниеля, \ даж у молодых
че все титьки в слюнях
Визуально им ну нравится, не более. Мужчины по натуре зырыльщики, глядельщики.
нормальные мужчины просто смотрят. на большую грудь, и на аккуратную попу и на стройные ноги. вообще мужчины любят глазами.
Научно доказанно) мужчины, говорящие что им нравятся худые девочки, а-ля 2 размер и ножки колесиком, врут сами себе, видела очень интересные эксперименты на эту тему, результаты поразительны) Суть- мужчины не говорили что им нравится девушка с формами, но их реакция была обратной )
3й размер САМЕ ТО!
4й перебор
Ну не знаю. Сиськи сиськами, а борщ должна варить. Размер особо не важен. Главное чтоб в теремке был кто то... а не ветер гулял.
Аксинья Петрова
а почему именно борщ? полно ж сытных и вкусных супов ну и других блюд
Конечно большая, только в разумных пределах чтоб не задавила.