Прочие дела домашние
Вы согласны с высказыванием по поводу корпоративных выездов на природу? см. ниже
- Самое ценное в нашем деле, – считает Алексей Васильев, - это когда видишь, как совершенно черно-белый человек, у которого в жизни только работа, компьютер и соцсети, после похода вдруг становится ярким, жизнерадостным, интереснейшим товарищем. Начинает предлагать маршруты, идеями фонтанирует, друзей находит. И не только друзей. У нас уже несколько семейных пар в клубе образовалось. Я вот, например, жену в горном походе встретил.
в них есть и положительные и отрицательные стороны.
Галина Дубровина
мне вот в них не нравиться отсутствие элементарных бытовых условий
Меня на корпоратив не затянешь.
ню ню.... это они еще не знают... на каждом мероприятии засланный казачок... посмотреть как раз таки.. кто чем дышит... и невдомек кому-то, почему повышения все нет и нет ...и не будет))
Поход и корпоративный выезд на природу - совершенно разные вещи. Пьянка коллективом и отличный спортивный поход... Нашли что сравнить.
Галина Дубровина
Пьянка коллективом и спортивный поход могут смешаться+если среди руководства есть любители походов, то может начаться давление на коллектив, чтоб все в этом участвовали
Ну если это в рабочий день
И в а за счёт фирмы
И коллектив мне нравится
- у нас так было на одной работе
Было классно
А так нет
По принуждению и в свои выхи
И в а за счёт фирмы
И коллектив мне нравится
- у нас так было на одной работе
Было классно
А так нет
По принуждению и в свои выхи
Тоже ненавижу любые корпоративы
Выезжали с коллективом на природу, было весело. Но это была не обязалавка, а ехал, кто хочет и можно было брать с собой семью. А то что человек может начать фонтанировать идеями не очень верю. Ну, разве только он стеснительный, а после такого выезда поближе со всеми познакомился и перестал стесняться.
Терпеть не могу никаких корпоративных сборищ, включая поездки на природу. Никто не мешает проявлять яркость на работе.
Мы согласны, что все заводы и фабрики развалили, поэтому остались одни торгаши и офисный планктон, который целый день ерундой занимается. На завод их к станку а не в офисе штаны просиживать
Меня бесит это. Бесит... Я работаю, вы не моя семья. И не лезьте ко мне со своими корпоративными мероприятиями.
Алиночка Синицына
Правильно, Согласен!!!
Ох, как меня бесит это: Мы одна команда и прочее бла-бла-бла. Ни разу не посетила ни один корпоратив. Предпочитаю отдыхать и общаться вне работы с людьми близкими мне по моему мировосприятию, а не со всеми подряд.
Корпоративы это хорошо)
неужели интересно - всю неделю с ними работать, а потом еще и в выходные проводить время. наоборот, в выходной надо о работе забывать.
Галина Дубровина
ну тот архаровец так считает
согласна. Если убрать слово "корпоративный"
бля, секта ебучая, эти мерзкие ебальники ещё и по выходным видеть, садизм
Я думаю это хорошая возможность узнать коллег с другой стороны. Это может принести свои хорошие плоды. Сплотить и тд. Люди раскрываются по новому и их могут начать уважать или наоборот
ну это актуально для одиноких. Я люблю и предпочту любому другому именно семейный отдых