Прочие дела домашние
народ,когда в нашей компании появляется придурок(см.ниже)лучшее средство-не отвечать..согласны?а зачем отвечаете?
Лучшее средство от тролля -игнор. Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание . Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни.
Надо просто проходить мимо. . вот и все дела!!!!
Согласна Саш, я и не отвечаю))))) все ровно снесут что даром время силы и внимание тратить)))))
Придурков надо банить! А Вы так поступаете?
Зайка :)
придурков нужно бить,но увы,здесь это не дано
Больше удивляет, куда смотрят наше модераторы, которые даже невинные вопросы удалаяют?
Вам жалко ?
...))) Интернет ...ест зона свободного самовыраж@@@пливания ...
Есть провокаторы ...
Есть провоцируемые ...
...;-) И бороться что с первыми ...
Что со вторыми ...
Это бес- по- лез- но !!!
...))) Хотя бы потому что обе подкатегории человеческие ...
Для чего -то нужны .
Вам не надо ?
...;-) Вы и не отвечаете ни на вопросы " придурков " ...
Ни на их комменты .
Есть провокаторы ...
Есть провоцируемые ...
...;-) И бороться что с первыми ...
Что со вторыми ...
Это бес- по- лез- но !!!
Для чего -то нужны .
Вам не надо ?
Ни на их комменты .
Зайка :)
не правы...доказывать не буду,потому что прав я)
Мне даже на расстоянии от манитора противно смотреть на аву его, какое там еще заходить и отвечать. Это себя не уважать опускаться до уровня тролля такого отвечая. лично я так думаю.
а потому что лента застряла, а отвечать хочется
аналоги и отвечают.
Меня больше волнует почему не удаляют.. . Хорошие вопросы так сразу. а это.. . простигосподи - висит..
че т я не в теме... кому в глаз дать нада?)))))
вот и я удивляюсь- стооолько ответов!
Не согласна. Если реальный придурок - с лестницы и пинком под зад, будет биться в квартиру обратно - вызвать наряд, они его отправят по месту постоянной прописки в том самом заведении.
Придурок должен быть в дурдоме, это как вор должен сидеть в тюрьме. Придурки опасны для общества - безнаказанность приводит к ужасным последствиям.
Я и не отвечаю.. .
Ребенок видимо хотел нас поразить своими познаниями и находками))
я тока на один ответила, прям не могла сдержаться, свисток короткий то у него))))))
Журсун Молдоканова
да это мечта для него!!!!У него и такого-то нет. Онанист -одиночка с пипеткой.
согласна-отвечать на глупости-значит уподобляться глупцу задающему их
никто ничё не спрашивает,
так и заснуть можно...
Умный не ответит, а дураков везде хватает.