Прочие дела домашние
Девочки, тяжело носить в кенгурушке?
На руках мне тяжело. Малява уже 6 кг (3месяца), а и на дачу надо поехать, и всякое... тяжело ли если этот вес будет на плечах?
У меня тоже спина "отваливалась".
Лучше, чем просто на руках, но уж лучше завести коляску-зонтик, с которой можно в любой транспорт залезть (если своего авто нет).
мне было тяжело. дошла до парка 10 минут всю скрутило и назад. первый и последний эксперимент. возможно вес моего был побольше, но не 10 и не 15 кило как написано в инструкции.
Мне отлично было, до года таскала.
Вообще, это, наверное, от кенгурушки зависит. У меня две было, в одной очень было неудобно, а вторая - супер.
Лучше в коляске катать.
Кенгуру не удобно.
Слинг уж лучше
В кенгурушке очень тяжело. Вот как раз с 6 кг и тяжело. А в эрго рюкзаке легко, советую. Для такого маленького ребёнка советую Алоэ, они размерные. Ну и для мамы там бандажный пояс. У этой фирмы лучшие рюкзаки из существующих, не побоюсь это сказать, в мире. Берите у них любой хоть самый дешёвый рюкзак, сразу зафанатеете. Они отличаются только побрякушками, функционал и качество на отлично у всех их рюкзаков.
Мне тоже слинг по душе пришелся больше, чем кенгуру. Слинг вес распределяет по спине, а кенгуру в основном на плечи (как рюкзак только задом наперед). Плюс в слинге можно ребенка и сидя и лежа расположить, что ему больше нужно в данный момент.
Но кенгуру, естественно, лучше, чем просто на руках. Но у меня спину тянуло после минут 20
Пока была мамой- могла. А бабушкой уже нет, тяжело
Мне было легко и удобно. И детям нравилось больше, чем коляска
Очень. Далеко не уедешь. Спина отвалитьсч
уж лучше чем на руках
Тяжело. Коляска - трость это выход.
6 кг мне уже было тяжеловато...
У меня плечи отваливались в конце дня.. И в транспорте абсолютно не удобно. Единственный плюс- руки отдыхают.
женщине для баланса биомоторики бедер при ходьбе нужен противовес! пару дитя на спину . очень ваажно !!
Галина Дегтерева
Да есть у меня жопа)))
Людмила Суконкина
у вас попа, а не жопа или разве жопа, а не попа?
Тяжеловато конечно, есть кенгуру но мы ещё не сели, надо посмотреть какой нить кенгуру трансформер чтоб пока не сел можно в лежачем положении носить
а какие цели? вот на даче? вы аком и она на спине? или в магазин? первый вариант вы и колени посадите и спину... колени больнее.. особенно мениск.
Галина Дегтерева
Доехать. Мы пока безлошадные
Галина Дегтерева
Доехать. Мы пока безлошадные
2 рюкзака эргобеби.. один простой, другой с положением вперед. в прошлом году только и выручили. лично мне тяжелее просто на руках. сегодня в магаз бегали еще в рюкзаке.
Очень тяжело и не удобно.
Мне кажется тяжело. Я не пробовала.
своя ноша не тянет
Галина Дегтерева
Ещё как тянет
пошел подработать на пару часов сказал что скоро буду сел телефон пропал на ночь как отмазаться где я был перед беременой женой?