Прочие дела домашние
Интересно, сейчас мальчики девочкам портфели носят? А Вы помните как звали Вашего верного портфеленосца?)))
мне не носили ((я рядом со школой жила.... а сын носил подружке)) самогО не видать за портфелями)) спрашиваю, чего это ты?? -у нее руки мерзнут)))
Вряд ли---девочек родители встречают из школы...
До раздевалки носят дочке. Каждый день разный мальчик) )
Девочки-мальчики это еще ладно, а вот когда дядька тётьке (видимо пытаясь сильно облегчить жизнь) в период ухаживания несет дамскую сумочку - это жесть.
Meley N
тоже всегда улыбает такая картина))
Игорек)
Моя сама носит. Нёс мне однажды одноклассник, Сашой его звали, думала, пока дотащит, родит. Больше я ему свой портфель не доверяла, т. к. портфель тяжелее мальчика был)))
Мне парень в 9 классе портфель носил. Самое смешное, что он вместе с мешком со сменкой его брал - весь класс смеялся. Конечно, помню его хорошо. У него были такие красивые черешневые глаза..
пару раз носил помнится.... вроде Пашка его звали, но он мне не нравился почему-то))
Игорь. До сих пор у него обо мне самые нежные и романтические воспоминания, общаемся в интернете
никогда мне не носили, всё сама..))
У меня Вася носил... ) У него был ещё один диковинный талант - вязал носки на 5-ти спицах . Больше ни разу не встречала вяжущего мужчину по жизни ...)
спиной его звали
Эх...Мне вот никогда не носили, я сама таскала учебники, тетради и тд весом под килограмм или больше(обожаю читать, в школу носила огромные тома, как-то даже носила "Великого Гэтсби" и "Унесённые ветром". Тяжело было капец). Да и не видела и не вижу, как мальчики за девочек портфели носят.