Прочие дела домашние

девочки. тяжело до невозможного, нужна поддержка. любителей тупить и язвить просьба не читать даже (+)

даже не знаю с чего начать
в общем есть он, почти полтора года официально вместе
были некоторые проблемы касательно интимной жизни по началу ( с его стороны) но потом все стабилизировалась чему нельзя не радоваться
но радость моя была недолгой - сегодня приехала к нему на работу и пока не было - полазила в истории интернет серфинга
и что вы думаете? нет я конечно ожидала эротику, но не настолько чтобы каждая ссылка называлась ОГРОМНЫЕ СИСЬКИ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ и тд
я не буду рассказывать чего мне стоило лет в 16-17 избавиться от комплекса по поводу размера (как по русски не знаю, американский B у меня, 1-2 по нашему думаю)
и теперь мало того что комплексы вернулись так еще и осознание того что самому любимому и дорогому мужчине я не нравлюсь просто убивает, сижу и плачу
вот и как быть? как жить с этой мыслью? никакую операцию я делать не буду разумеется, грудь может и не большая но мозгами к счастью не обделена
это ваши комплексы и не более того.. . живёт-то он с вами, а не "вон с той-с-огромной-грудью"))) не клюёте вы ему мозг, а лучше вместе посмотрите эротику - это гораздо лучше, чем рыдать в одиночестве и придумывать то, чего нет))
Ирина Васильева
Лучший ответ
Татьяна Киселёва я не расскажу ему никогда что видела ЭТО
но для меня это конечно полный абзац знать что я его сексуально не привлекаю
мужчины все лазают по порносайтам, картинки рассматривают, но это вовсе не значит, что ТАКУЮ девушку они бы выбрали в подруги. Выбрал он ВАС!! ! И по большому счету на размер груди они обращают внимание только из любопытства
Chopadiva Tabyldieva
Слушайте, ну мало ли о чем человек там втихаря мечтает.. .
Они и лесби-порно смотрят, это ж не значит, что непременно своей девушке предлагают под бабу лечь.. .
Я вот тоже предпочитаю эротику совершенно разной направленности, не имеющую ничего общего с реальными предпочтениями в сексе.:)
Не бери в голову, поверь это совсем не главное, нравится пусть смотрит, тебя же он в этом не упрекает, значит нормальный мужик
Чего ж вы глупые такие, бабы? ! Если бы ты ему не нравилась, не жил бы с тобой. А мужики все любят на ОГРОМНЫЕ посмотреть. Ну в крови это у них. Не вздумай ему сказать, что шарилась у него в компе. И не делай так больше этого (для своего же спокойствия, а то еще и не такое узнаешь) . У каждого есть СВОИ секреты.
я не язвлю, но ты - дура. Теперь тебе будет ой как непросто избавиться от комплекса. Пишу это с добрыми пожеланиями тебе.
Да ты что, с ума сошла? "Операция, рыдать, как жить"?! Твоя проблема-твой комплекс, а не твои сиськи! Ну, нравится ему большая грудь, но женился-то он на тебе! На женщине, на человеке. А сиськами всего лишь в интернете забавляется. Невинная, в общем-то, забава. Мужчинам, все же, нравится грудь любимой женщины, а не какой-то конкретный размер. Поверь, если б он был НАСТОЛЬКО этим озабочен, он и в жены бы себе взял вымя на ножках. Перестань сейчас же! Нашла повод убиваться. Мужику нужна рядом с собой, в реале, счастливая, веселая, сексуальная баба, а не озабоченная, закомплексованная дурочка!
Б*
Бибигул *-*
Татьяна Киселёва так а мы и не женаты, встречаемся просто
У каждого человека есть сексуальные фатназии, воплотить которые в жизни далеко не всегда хочется, а подчас и не возможно. Напримет у моего мужа фантазии - ого-го-го, да и сама я тоже люблю пофантазировать на разные темы.. . Но воплощать это в жизни - боже упаси!! !
Тоже самое и с вашим избранником - ему просто нравиться фантазировать на тем сисек, а вас он ценит не за фигуру, и слава богу что это так! Так что в сторону комплексы, и я бы на вашем месте прошлась б по ссылкам, поискала новые технические приемчики (порно иногда бывает полезно просматривать) и устроила бы ему нечто неожиданное и приятное. А по поводу маленькой груди - скажу вам по себе - у меня тоже размер 1-2, но во время кормления 3-3,5. И скажу я вам, как же это неудобно!!!! Так что цените и любите свою миниатюрную фигурку - мужчинам редко в натуре нравятся арбузные груди :))
Татьяна Антипова Третий размер - это ж совсем небольшая грудь, что в ней может быть неудобного? :)))
Дорогая Катенька, я так думаю я смогу ответить от самой воспитанной и хорошей стороны мужчин!!!! самое первое, ваш молодой человек просто напросто лазил в нете и смотрел на простите "сиськи" - это раз, второе у вас самый красивый размер груди, задумайтесь, ведь потом эти огромные размеры просто обвиснут и все, причем это происходит довольно быстро (я имею ввиду возраст) , а ваш размер в большинстве случаев и в старости бывает красивый, не думайте что мужчинам обязательно нравятся огромные размеры !!!зачастую это просто эфект толпы и все и три это то что Ваш молодой человек всетаки Ваш и встречается с Вами а не с сиськатой теткой. И позвольте дать совет у каждого индивида должно быть место для личной жизни, не стоит ему мешать лазить в интернете по "пакастным"сайтам.
абсолютно согласна со всем тем что написано, ну а по поводу комплексов, пишите, будем избавляться.
Елена Зыкова
Татьяна Киселёва да я вроде избавилась от них лет в 16 когда поняла что на каждый товар свой купец и я и такой нравлюсь мужикам
но когда увидела это....тут дело не в комплеках просто я хочу нравиться любимому человеку а не думал каждый раз ВОТ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗАСАДА
Даже не думай об этом!! ! уменя была ОБАЛДЕННАЯ жена, но я оди хрен смотрел порнуху ))) это нормально для мужиков.
Фокси я
Татьяна Киселёва да дело не в порно. просто акцент роликов делался именно на огромного размера груди, которого у меня нет
и как быть с этим я не знаю, ему разумеется не скажу о своей "находке"
Если бы вы ему не нравились, давно сменил бы вас на профурсетку с выменем. А так, судя по всему, он вам даже на пластическую операцию не намекал. Значит, за что-то ценит, и ценит больше, чем за размер груди.