Прочие дела домашние

Готовлюсь морально к визиту свекрови, нужна поддержка!

застолье со спиртным... свекровь размякнет... тут ее и грузи позитивом.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
она тоже человек и женщина.. .
не надо напрягаться

она же любит сына и приезжает к нему, а вы просто присутствуете и помогаете, чем можете, если умеете и хотите...
Арина Лис
...не съест же она...))) )

..терпение.... ещё раз ТЕРПЕНИЕ....)))
Tatika Круглова
коньячку тяпни))))
Ліля Тимків
Екатерина Рязанцева уже:) тяпаю как раз
Свекровь чем реже и дальше, тем лучше. Опирайтесь на свекра, если есть возможность! не рассчитывайте на мужа, каким бы он хорошим ни был.
Поувереннее! Ведь хозяйка в доме и в здоровьи её сына - это Вы!
Если Вы проявили резкость, то не надо жалеть об этом. Это Ваш дом, а не плац.
Оля Лошанкова
Екатерина Рязанцева Да, да и не только сына, но и внуков, главное чтоб она это помнила:)
ну пусть поворчит. сделайте как ей нравится не кипятитесь но в очередной раз можно сказать а мне так удобнее. а вообще попробуйте к ее приезду делать все так как ей нравится. ее не переучить, а фразы типа мой дом только хуже сделают. вы хотя бы в норм отношениях... а многие живут в вечной неприязни вместе в кв!!! вот это кошмар! удачи! берегите свои нервы, нервы мужа и ее. потому что если вы поругаетесь она пожалуется сыну а если он ее любит, останетесь виноватой вы!!!
хлопни в ладоши и выдохни.. так попробуй ..
а вообщем неможешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней-побереги себя..
Да может не всё так страшно.
))))))))))))))))) Купи кружевной корсет и выложи на видное место :) Пусть завидует :):):)