Прочие дела домашние

визит свекрови к вам домой - с чем сравнить можете?

вот моя позвонила - сказала что после работы заглянет....пипец куда какать метнуься????в смысле за что ж мне это наказание?
а для нас это был праздник - свежеиспеченный тортик +куча кастрюлек с незабываемыми блюдами, которые умела делать только она. Ласка, доброта. , подарки. . Ее давно нет с нами, и вот это точно ужасно.. берегите друг друга, люди
Маргарита =-=
Лучший ответ
с редким явлением. у свекрови куча своих дел и к нам она приезжает в основном только по нашему приглашению - отметить какую нибудь дату. иногда приезжает по нашей просьбе, если нужно чем то помочь. это при том, что квартира - это фактически ее собственность. я благодарна свекрови!!!
А я своей всегда рада) Она правда очень редко приезжает, чаще я к ней.
Бывает это редко и она никогда ничего у нас не ест.. . чем не угощай - откажется.. . Мне это не приятно.
Наталья Капина отравиться наверно боится....моя тоже.
С лунным затмением и парадом планет :) В моей жизни это крайне редкое явление, поэтому знаменательное :)))
А мне нравится, когда свекровь приезжает. Я ей рада всегда.
Если припрется, то я свалю к маме, видеть свекруху не могу....
млин.. . ну все хорошо.. но почему то всегда не вовремя)) )
и что тут скажешь? ))
Когда свекровь к нам заходила и начинала интересоваться, помыта ли посуда и как стоят тарелки в шкафчике, я выходила курить. Правда, она живёт в соседнем доме.
Tatyana Gavrilova
Наталья Капина а как она к курению вашему относится? я тоже курю и вот уже года три она только об этом догадывается. ныкаюсь. благо она живет в соседнем микрорайоне...
Мне главное, что дети рады.
с обыском на предмет обнаружения наркотиков, эта сука везде свой нос сунет!
Айнура <3..
У меня сразу начинается генеральная уборка. Я вот думаю- если б она вообще не приезжала, мы бы наверное зарасли в грязи.
Это бывает не часто, и всегда с предупреждением! За что ей спасибо! А сравнить могу с : генеральная на кануне приезда важных гостей, накрываем на стол гости едут, ура бабушка приедет!
у некоторых прямо -таки ненависть к свекрови... Моя сначала меня ревновала к сыночку (он у неё один-единственный дитяти..))), даже внуков не хотела, считала себя слишком молодой для бабушки, становилась между нами всегда, если вместе шли. Я все это выдержала, не молчала, конечно, давала понять, что я хозяйка в своем доме, тактично, само собой... Зато сейчас-она самая лучшая свекровь-детей обожает, меня полюбила. И теперь это всегда праздник, когда она у нас в гостях!