Прочие дела домашние

чет надуло про свекровей))))вот скажите ,за что вы ей можете сказать "СПАСИБО"?))))))

я вот за характер и силу воли)))) раньше была наивной девочкой...верила в чудо но благодаря ей...трезвый взгляд на вещи и циничное виденье мира что бы не случилось..не истерю и не паникую....пофиг на все))))) ее пример стал для меня уроком!!!!невестку и зятя....буду любить больше своих детей их и стараться понять,помочь лесть в их жизнь ваще не стану даже на похороны не позову))))))))))))))))))))))
Привет! )
рада бы за силу характера и воли, но какой-то дурной у нее характер) все в убыток сыну делается.
думаю... думаю... да не за что я ей спасибо не скажу.. .
а вот эта банальщина - за то, что она родила его для меня... так родила б другая и другого...
Лидия Борисова
Лучший ответ
Ни за что... объяснять почему - не буду...
За сына точно могу)

За то, что будучи хозяйкой в разы лучшей, чем я, она никогда меня ничем не упрекнула, и всегда помогает.
Только за то, что она родила моего мужа и все...
.умерла 12 лет назад .
Нигина Baby
Гаухар Кабылбекова вот же везуха!!!))))
За то что сына родила, а так если чесно я ее не очень хорошо знаю :-)
Алена Маслова
за то, что приучила и научила сына ко всякой дом. работе.
за то, что родила своего сына
спасибо ей за то что не лезет в нашу семью)
Гаухар Кабылбекова приветик,конфетка!!
повезло,что не лезет
дай Бог ,что б никогда даже и не смела !!!
За все!! ! Мне не жалко)))))
Ой, уроков она конечно мне надавала и все по сути полезные, некоторые напрямую, а некоторые косвенно. За самостоятельность моего мужа могу спасибо сказать, за то что воспитала мужика независимого, а не нытика, бегущего все время к маме. За огурчики и помидорчики с дачи тоже ей спасибо. Что в жизнь нашу не лезет тоже хорошо. Вообще у меня нормальная свекровь, когда с ней под боком не живешь.
За её "чудненького" сыночка))))))))))))))))
Спасибо ей, за то, что не лезет в наши отношения, смотри на мир современными глазами, всегда поддержит а главное, что не ревнует ко мне сына!
Во первых за такого сына, он редкий экземпляр, я с ним очень счастлива. и с маленьким она очень нам помогает, любит его, берет часто с ночевкой.
Ирина Пескова
за то, что не лезет в нашу жизнь.
Настюшка=))) =)))
Да просто так можно сказать, чтобы человеку приятное сделать
Анна Гулина
за ее сына.. . ))) если б не она - его бы не было! и тогда бы у меня не было чудесного мужа и таких замечательных детей! ))))
ну и за то, что деньжат иногда подкидывает.. .
а больше особо-то и не за что )))
мы не очень-то общаемся ))))
СПАСИБО моей свекрови за отличных детей - моего любимого и его сестрёнку! ЛЮБЛЮ ИХ!!!
Ольга Михеева
За то, что любит мою дочу, свою внучку, за то, что поддерживает меня, а не своего сына, когда он ведёт себя неправильно по отношению ко мне...
В первую очередь за сына. Всё лучшее в нём - от неё. Во вторую очередь за мудрость, понимание и сильную к нам любовь.
tolko za to sto rodila mojego muza a vospitivalo gosudarstvo
за опыт жизни со свекровью, а то почти до пенсии дожила и всегда в своей квартире хозяйкой была (я себя имею ввиду, а не свекровь) , а тут на старости лет пришлось жить на территории свекрови. а чо-в жизни все надо попробовать))) ) (знала бы -не стала)
Nika Solovey
За ее сына -мужа моего!!!!
с волками жить по волчьи выть!!!, тоже поменялся характер в сильную сторону!! ! Теперь могу ответить кому хочу и что хочу!! ! А ещё спасибо за сына (моего мужа)))
как минимум за то, что она родила Вам мужа
Алена Пестова
сказала бы спасибо за то, что она родила такого прекрасного сына!
За все. Она мне ничего плохого не сделала, а только помогает.