Прочие дела домашние

чет надуло))..почему в большинстве вся бытовая техника белого цвета?))) он же такой маркий))))

Manshuk Ismailova
Чтоб подходила под любой интерьер.. .
Белый цвет идёт ко всему.))
Марина Лихая
Лучший ответ
Не, сейчас в магазинах столько всякой-разной.
А у меня холодильник серебристый, микроволновка черная.
Кстати на холодильнике все больше видно, все брызги, капли моментально проявляются.
Резеда Морозова А зачем ты холодильник поливаешь,думаешь подростет ???)))
Привет Бархатная !!!)))
ищите другой цвет.. .
есть же выбор
N S
Видать белая краска самая дешовая !!!)))
Solnce Milenkoe
нейтральный цвет, не будет же она вся коричневая или черная
Анна Юдина
белый цвет - самый нейтральный. Другие цвета могут раздражать, не вписываться в интерьер и т. д. Белый - универсальный.
сейчас разнообразие в цвете присутствует))))) )
да и кисточка с краской всегда могут прийти на помощь))))))))
вот и я тоже так думаю-почему? ? .мы так намучились искали бежевую выятжку и духовку .. нашли.. . подбирали к фасадам на кухне- беленый дуб и холодильнику тоже беж...
Сложившийся стереотип - не более. Раньше все компьютеры тоже были одного цвета - ну такого серовато-белого. Потом в 95 или 96 году появился Acer Aspire - это был шок. А сейчас любые цвета - всем пофигу. Мне бежевая стиралка больше нравится.
Маша Сивкевич
Этот цвет кричит: помой меня! На кухне должно быть чисто )) Мне больше нравится стальной цвет.
Бытовая техника должна быть чистой (особенно на кухне) - а на белом грязь лучше всего видно))
потому что белый цвет он нейтральный и подходит почти ко всем интерьерам
ЭТО чтоб женщинам было чем себя занять на досуге…. .
И чтоб мужчина, придя в гости сразу четко узрел, какова хозяюшка…. .
у производителей бытовой техники сговор с производителями чистящих-моющих средств:)))