Прочие дела домашние

постирала белое нижнее белье и оно стало серого цвета,как вернуть чисто белый цвет?

с белым бельем были трусики белые и у них оконтовка черного цвета,я думаю это из- за нее все окрасилось,через два дня постирала опять,но белый цвет не возвращается,что делать помогите?
Отбеливатель не поможет - он только разъест краску окантовки и серый цвет станет еще насыщенее. Увы, ничего не поможет. Только смириться.
Наталья Агеева
Лучший ответ
Ничем потому как черное совсем станет непонятное теперь просто будешь знать что или одно тонные бери или стирай руками в прохладной воде.
Вот именно по этой причине я никогда не покупаю белые вещи, не важно трусы, футболка или кофточка с окантовкой, рисунком или полосочками тёмного цвета.
Очень сложно потом постирать, чтобы не попоротить цвет, и не важно на руках или в машинке. Да и как отнести такие вещи ни к белым ни к тёмным?
После того как несколько раз потеряли вид такие вещи, перестала покупать, даже если что-то очень красивое и понравилось
Купи новые и не мучайся!! ! А лучше их ваще не стирай! ! Пряма так и ходи...
Larissa K
делаю так : кипяток - в него порошок стиральный и белизну ( 1 литр кипятка 2 ложки порошка и столько же белезны ) и опускаю чисто белое белье ( только белое)
Выбрасывай! Всё , эти трусы уже не на что не годятся !
к сожалению НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИТЬ. Даже самыми новейшими отбеливателями. Если белье перекрасилось - значит воды была очень горячей.
Оля Самарина
Екатерина Корзоватых Необязательно. У меня вон при 40 градусах та же история, и прям сёдни, зараза...
можно попробоать Vanish, а еще иногда омогает обычный дешевый Бос
К сожалению, придется носить теперь серые.
покакать на них)))