Прочие дела домашние

Для Вас принципиален цвет нижнего белья ?

Знаю одну даму, которая ни за что не оденет белье телесного цвета....А у Вас есть такой неприемлемый цвет ? А какому цвету отдаете предпочтение ?
ну не знаю, а что неодевающие телесное белье одевают под полупрозразную одежду?? ? под белую блузку черный Б-р? вот уж точно-брррррррр
не могу сказать, что люблю телесное, но имею его для таких случаве. Не очень люблю яркие цвета типа красного, синего и т. д. Для меня важней УДОБСТВО )))
Анита Беккерман
Лучший ответ
Белый и телесный. Между прочим, именно телесное - самое сексуальное белье.. . )) черное тоже ничего. Не куплю голубое, серое, аляповато-цветное, желтое. Потому что кожа будет невыигрышно смотреться
я, странная, но к нижнему белью вообще равнодушна-а цвета наверно классика-чёрное и белое
Главное чтобы просматривался цвет ( под грязью)
Да, я тоже телесный цвет не одеваю!! ! Люблю белое гладкое белье.
Марина Наумова
Важнее всего, чтобы у белья оставался оригинальный цвет-какой был при покупке. А уж если куплено именно такого цвета-буду носить.
Телесный - считается самым не сексуальным, но есть разные оттенки - напримр легкий персиковый оттенок - и это уже совсем другое. Лично я не люблю зеленый
Для меня непринципиально наличие нижнего белья.
Zalina Mashanlo
ну я избирательна очень. под настроение и главное чтобы мне нравился этот цвет. телесный тоже считаю дурацким.
Все зависит от настроения!!!
Нина Семина
Люблю яркое, красивое))
Цвет не принципиален, главное чтобы верх с низом сочитались. Предпочитаю телесный.
брусничный цвет.... ммммммммм....
вообще-то непринципиально, но предпочитаю классику - черное и белое.
.елена .
Что так все ругают телесный? Специальный, под цвет тела, иногда именно он и необходим, например под что-то просвечивающее.
Ваше нижнее белье видит ваш муж или бой френд, и если хотите быть ему интересно всегда покупайте только красивое нижнее белье.
Катюшка =)
Тоже ни за что телесного цвета не одену.
Если он идёт то всё отлично, а если нет то увы!
Малиновый.... ааааааааааамммммммммммммммммм....