Прочие дела домашние

Какой цвет нижнего белья предпочитаете для ежедневной носки? не не выход

Телесного и белого
Karina Nurgalieva
Лучший ответ
Любой цвет. Зависит моего желания, цвета одежды, ситуации... Кроме желтого, зелёного и коричневого. Верх и низ в любом сочетании. Или только одно из двух :)). Не всегда нужны обе части :)
Обязательно высокого качества. Я не разделяю бельё на повседневное и не повседневное. Отдельно только белье для "игр" :)
Яна Паровозова
Дорогое белье. Сидит красиво. Черное, красное, синее, телесное. Без "стразов" и пр. кружев. Белое не люблю, Но летом неплохо.
Люблю что-то весёленькое... в горошек, в цветочек, в бабочки и прочее.... верх и низ допускаю разный...
Ольга Евсеева
черный или телесный
Красные трусы... сзади надпись СССР...) спереди в лёгкую - серп и молот..) я не шучу... ибн патриОт!...))
под настроение - от траурного до улётного
Марина Пешла
Люблю белье телесного цвета. Но есть разное.
Ольга Цветочек
разное больше белое люблю
Юлия Богданова
не заморачиваюсь. под одеждой все равно не видно.
Не делю белье на праздничные и будние дни. Нравятся комплекты или сочетаемое по цвету.
Черный, красный, сиреневый, белый, бежевый, вообщем всякие.
Ирина Петрова
разный
Анна Зенкова
Главное удобную, не выделяющуюся под одеждой
Света Тецлав
Черный комплект. Летом беж
Ирина Бабкина
Цветное люблю с сердечками, девочками
В основном все черное и телесное.
у меня всё превсё разноцветное
никто же не увидит
да если бы и увидели, насрать
Газиза Шымырбаева засранное бельё никому не нужно, внуча...))
Бордо, марсала, цвет какао, летом беж.
Чёрное. Да и вообще я его люблю. С кружевами и прочим так сказать на выход. Простое ежедневно..
какая разница вообще??
Божья Коровка
черный, белый
Бежевый низ и верх из одного комплекта.
для меня цвет не играет роли, главное удобство.
У меня в фаворе черные трусики-невидимки: http://trusiki.ru/shop/jiadeaartu/1868/. Для мужа, разумеется, одеваю белье менее пристойное, а в таком мне комфортно и выглядит незаметным под любой одеждой за счет лазерной обрезки краев.