Прочие дела домашние
Какой цвет нижнего белья предпочитаете для ежедневной носки? не не выход
Телесного и белого
Любой цвет. Зависит моего желания, цвета одежды, ситуации... Кроме желтого, зелёного и коричневого. Верх и низ в любом сочетании. Или только одно из двух :)). Не всегда нужны обе части :)
Обязательно высокого качества. Я не разделяю бельё на повседневное и не повседневное. Отдельно только белье для "игр" :)
Дорогое белье. Сидит красиво. Черное, красное, синее, телесное. Без "стразов" и пр. кружев. Белое не люблю, Но летом неплохо.
Люблю что-то весёленькое... в горошек, в цветочек, в бабочки и прочее.... верх и низ допускаю разный...
черный или телесный
Красные трусы... сзади надпись СССР...) спереди в лёгкую - серп и молот..) я не шучу... ибн патриОт!...))
под настроение - от траурного до улётного
Люблю белье телесного цвета. Но есть разное.
разное больше белое люблю
не заморачиваюсь. под одеждой все равно не видно.
Не делю белье на праздничные и будние дни. Нравятся комплекты или сочетаемое по цвету.
Черный, красный, сиреневый, белый, бежевый, вообщем всякие.
разный
Главное удобную, не выделяющуюся под одеждой
Черный комплект. Летом беж
Цветное люблю с сердечками, девочками
В основном все черное и телесное.
у меня всё превсё разноцветное
никто же не увидит
да если бы и увидели, насрать
никто же не увидит
да если бы и увидели, насрать
Газиза Шымырбаева
засранное бельё никому не нужно, внуча...))
Бордо, марсала, цвет какао, летом беж.
Чёрное. Да и вообще я его люблю. С кружевами и прочим так сказать на выход. Простое ежедневно..
какая разница вообще??
черный, белый
Бежевый низ и верх из одного комплекта.
для меня цвет не играет роли, главное удобство.
У меня в фаворе черные трусики-невидимки: http://trusiki.ru/shop/jiadeaartu/1868/. Для мужа, разумеется, одеваю белье менее пристойное, а в таком мне комфортно и выглядит незаметным под любой одеждой за счет лазерной обрезки краев.