Прочие дела домашние
господа, а какого ЦВЕТА постельное белье предпочитаете?
не признаю крупных изображений животных.. красное и белое не нравится.. геометрия, или бабочки, или цветы.. -хорошо..

Чтобы цветы--не розы, зверушек --не надо ; меньше белого цвета ( лучше, если, вообще, его нет). А так любой цвет--какой понравится.
Мне как-то по барабану... но при равных условиях выбора такую тяжеловесную восточную красоту не взяла бы, а что-то полегче, и с геометрическими мотивами, если позволите...
цветное-мягких нежных тонов
Только белое... но его сейчас можно преобрести только в магазинах для отелей...
На первом фото какая-то линялая цыганщина. Постельное белье люблю светлое, чтобы смотрелость чистым и свежим, нежным, уютным
я бы взяла эти комплекты, если бы они не были шелковыми. Рисунок нравится, скользить- не нравится
Черное.
у меня яркое люблю типа как на фото. только б без вышивки. там с изнанке подложка, при стирке кусками отлетает и все белье в белую сучушку.
Преобладание красного и оранжевого в постельном белье не приемлю, хотя люблю сочные и яркие цвета. По моей подсказке мне подарили вот такие комплекты

Люблю светлых, тёплых тонов - персиковое, бежевое, светло-зелёное, розовое. Только не чёрное и не красное, или с тиграми, леопардами - не смогу на таком спать спокойно.
А я не любитель такой красоты. Мне больше спокойные тона нравятся. Цветочки не люблю на постельном вообще)
Красное... С узорами линий...
Из белья предпочитаю свежее.