Прочие дела домашние
Для Вас имеет значение цвет постельного белья?
скорее рисунок а не цвет. дело вкуса. просто я терпеть не могу пошлости типа сердечек-ангелочков и лебедей. коней не люблю. тоже пошло смотрится из-за затасканности сюжета. ещё не люблю животные узоры а-ля зебра, леопард, тигр и ты ды
Конечно, как и цвет всего, что находится в доме.
НЕт. Оно только пока новое - красивое.
Не особо... хотя вот от чёрного и от тёмно-синего не откажусь.... странно что оно почти никому не нравится)
Да. Не люблю тёмное, очень яркое, аляпистое и деревенской расцветки.
не люблю белое
аляписто цветочное
леопёрдовое
аляписто цветочное
леопёрдовое
имеет, я всегда ткань выбираю долго, потом покупаю и шью
Не люблю коричневое, аляпистое, лебедей опасаюсь, цветы размером с порядочный таз, черное, темно синее. А хочу наволочки с вышитой проймой, тем более что я любитель взбить подушки до состояния театра оперы в Сиднее.
Да, имеет. И рисунок, и цвет
Не люблю черные, синие - мрачно и часто эти красители не стойкие.
Не люблю зверино-птичьи темы.
Блеклые, как застиранные цвета, мелкие рисунки, аляповатость.
Люблю геомитрические мотивы, крупные цветочно-растительные.
Не люблю зверино-птичьи темы.
не люблю одноцветное ...белое полностью не люблю....
Зимой предпочитаю комплекты постельного белья синего цвета.
Да. Не люблю темное, чёрное синее. Люблю белое, с мелким рисунком. Хочу красное купить. Поэкспериментировать))) начиталась фен шуя
люблю теплых тонов желтое, бежевое, светлое.
да. я не люблю аляповатые разводы и странные цветочки в наших малометражных квартирах
Да, на черном никогда спать не буду и черную посуду не переношу)
да
люблю светлое
да имеет
и цвет, и рисунок, и ткань.
Да, светлые, спокойные тона в мелкий цветочек, но не белое .
конечно!
цвет нет, а качество ткани да
конечно, темный цвет не переношу
имеет, конечно. Очень люблю, когда простынь, пододеяльник и наволочки одной гаммы и расцветки. Люблю цветы, листья, геометрические рисунки. Увет - голубой, зелый, желтый, бежевый.
для меня гораздо больше имеет значение качество ткани, из которой оно сшито. Чтобы в нем приятно было спать.
да
Лишь бы спать норм было, пускай хоть розовое в цветочек.
Да.