Прочие дела домашние

чет рассмешило)))в частности свекрови местные ,рассмешили...в споре единственно ,что могут сказать..когда кончаются

аргументы..это.."вот станешь свекровью и твои дети тебе отомстят за нелюбовь к своей свекрови"))))) я валяюсь!!!!на большее ума не хватает..как лишь прогнозы ставить ?
Мне иногда и уважения не хватает, хотя стараюсь. А как быть, когда за тебя хотят решить буквально все: нет, детей в садик водить не будем... так, родили двоих, больше не надо... надо тебе шубку такую же НЕПРЕМЕННО (ненавижу шубки!!!!)... какое-то пальтишко у тебя позорненькое... я тебе что-то купила, спасибо, я это не люблю, зато полезно, ЕШЬ.. . И все это так категорично и безоговорочно. Попытки мягко отказаться заканчиваются скандалом вселенского масштаба. Зато говорить об этом с подругами можно до бесконечности!))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Королева
Лучший ответ
Однако мудрые и великодушные женщины есть в "нашей" семье. Это я про Альчик и Оксану!! ! ;-)
ibrovka
свекрови разные бывают.. .
у меня - просто подарок судьбы!
и я ее не просто уважаю, а - очень люблю.
конечно вы не обязаны любить свекровь ( я правда не в курсе вашего спора) , но когда я выходила замуж, свекровь сказала: "Главное, чтобы вы меня уважали, потому что будете жить со мной" Так что, всё правильно, главное - уважение, а любовь это уж как получится. Хотя я свою свекровь, в итоге полюбила не меньше, чем маму, даже может и больше, т. к. мама дала мне жизнь и выростила меня, а свекровь родила мне мужа и помогла выростить мне моего ребёнка, я ей очень благодарна.