Прочие дела домашние

А вы готовитесь морально к тому, что ваш настоящий жизненный цикл завершится в декабре 2012 года?

Я недавно заметил, что у меня вера в 2012 год укоренилась уже настолько сильно, что я реально вот думаю, что то-то и то-то обязательно надо успеть будет сделать в 2010 году, а в 2011 и 2012 надо будет слетать туда-то и туда-то успеть, так как с детства мечтал там побывать. Все планы жизни как-то сами в голове строятся, исходя из того, что после 2012 ничего не будет уже. Вот так... Все-таки самовнушение сильная штука! =) сам удивился когда заметил как стал мыслить...
Хахахахахахахахахаха
Екатерина Рубан
Лучший ответ
А почему не позже-то? У меня в ноябре 2012 года последняя выплата по кредиту! Это что же, и пожить свободным человеком совсем не удастся? Не согласен! Пусть перенесут ещё на пару лет!
Боже, да концом света нас каждый год пугают... а свету ничего... стоит себе :))))
Нет, в отличие от вас мы в здравом уме и твердой памяти, а еще не поддаемся на гипноз.
Жайна Тулбаева
Блин, СТОЛЬКО "концов света" было уже!! ! "И не сосчитать! " Как Бог на душу положит - так и будет.
да хоть завтра
Это волшебная зима действует
K*
Kuralai ***
Да, ладно хватит фигней страдать-не завершиться у нас жизненный цикл! Ты прям установку себе сделал, кончай дурью маяться-будим жить долго и счастливо, а что не сделаем в 2012году, то даделаем в последующих годах, а их еще будет много-много!!!!
Раскодируй себя пока не поздно, а то последствия могут быть плачевные.
Narjemal Rozukulyyeva
Все еще будет и после 2012.
Да, я начала все свои сбережения тратить на стоительство бомбоубежища, закупать провизию, оружие, воду. Так-то, конец света - это вам не шутки.
за мою не такую ж и длинную жизнь 2012будет третьем концом света. Если два конца света пережили то и третий переживем
нее, не готовы у меня днюха будет.!!! 21.12.2012
Будет и 2013, и 2113, и 2213....

По теме - НИКАК )))))
Я не готовлюсь даже к концу, я его жду с нетерпением.
Аку Asanova