Прочие дела домашние
А вы с опаской ждете 2012 год?
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю Майя. И упал астероид на каменный календарь Майя. И была пыль. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь Майя, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, благодарим за использование наших каменных календарей!"
говорят что конец света переносится на 2033г. Так что еще может поживем. А вообще все может быть
Поживём-увидим. Увидим-посмеёмся.
На моей памяти это уже наверное двадцатый конец света. Так что забей и не парься!
А если он и случится, то всё равно ничего нельзя будет сделать. Так что ещё раз забей!
Не, нам к Путину не привыкать! :-)
Альбина Абдыманапова
Собрание Путинофобов, понимаешь
Жуть, особенно после просмотра фильма 2012.
в 2012 году конец света будет, а так в принципе без опаски
а я не верю, даже если и будет-значит судьба)))
я посмотрела док. фильм Нострадамус пару ночей не спала мужа долбала (не страшно скоро ж конец света) и вроде забыла, но всё равно стрёмненько
не верю!
Хм... незнаю даже верить или нет....
ага
В 2012 конца не будет, он будет позже. Но в этом же столетии. Но если вы сегодня вечером умрете, то это для вас конец.
хрень всё это. Просто Майя было лень дальше календарь составлять, вот и всё. ..помню в 2006 году 6.06.06 В прямом эфире, вроде по первом, типа: часов в шесть утра - ждём конец света, хахах. Секунды прошли, подождали, всё...забили, продолжаем эфир. Точно я помню
с интересом.... как и 2000....
знаете верю с трудом (незначит что совсем не верю) но меня это интригует че то извиняюсь в падлу умирать малость!
с азартом))