Прочие дела домашние

Что с нами будет в 2012 году?

Сегодня посмотрела фильм 2012 и стало как то жутко, а вдуг индейцы Майя не ошиблись и действительно будет апакалипсис, хотелось бы ошибаться ...но всё же ,слишком часто об этом говорят
***маria*** F
ничего не будет все тоже самое)
Елена Сиваева
Лучший ответ
Хана нам будет! Не переживай!
ох, ещё одна жертва фантазии... жить мы будем, жить.. .
даже если всё-таки создатели фильма и сняли правдивую ленту, что тогда? прямо сейчас гроб готовить? или как? ? подождём, порадуемся жизни? сделаем что-то хорошее? а? :)
Я не знаю, что со мной завтра будет, а через два года и подавно.
напиваемся 31.12.2011 и до 31.12.2012 не просыхаем )))
Так ведь и в 2000 апокалипсис должен был быть, не знаю что будет, до него еще дожить надо, тогда и думать будем
Настя Крук
Не чего не будет меньше близко принимать надо все=) Это всего лишь фантастика
Закончился прокат фильма. Теперь будут говорить намного реже. В вирусной рекламе больше нет смысла.
Два года это не так уж много. но и не так уж и мало. Проживем. а там БОГ не выдаст -свинья не съест, ну .где наша не проподала. А по поводу фильма? Так для того они и снимаются чтобы мы задумывались. что в этом мире ничего вечного нет. Держи нос по ветру и все будет хорошо.
Странные всё-таки мы, люди, существа!) ) Никто не знает, что будет ЗАВТРА! Может сосулька на голову свалится и аминь! А Вы тут вон куда замахнулись.
Лана *
Скоро узнаем...
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" . Библия. Даты вмешательства Бога не знает никто из людей.
Конец света будет
Такие фильмы поменьше смотреть надо.. . Хорошего ничего не принесёт.

Кстати, слово "апокалипсис" переводится как "поднятие занавеса", а вовсе не"конец света"... Подемайте над этим.
много раз уже обещали всевозможные ужасы) я не верю в конец света
Дождемся 13 года там еще чего-нибудь пообещают!!!!
бред... майя прсто закончили свой календарь на 2012 году а нащет наводнений или землетрясений мб правда
Raisa Pilshikova