Прочие дела домашние

В 2012 году конец света. 3 года нам осталось ещё жить. У кого какие планы на это время?

Лично я планирую родить пятого ребёнка, а остальных выучить уму- разуму и подрастить в хороших людей))))))) )
Так что конец света отменяется) . его столько раз прогнозировали, что я уже не верю. .
и потом, перед смертью не надышишься. даже если и так, то живите ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ и радуйтесь каждому прожитому дню! Это дар, данный Богом далеко не каждому. Помните это...
Евгения Трефилова
Лучший ответ
Никогда не забуду, как военрук собрал нас десятиклассников на стадионе. Построил в кружок, а по центру поставил ведро, накидал в него какого-то тряпья облитого бензином, поджег, и произнес пламенную речь: Представьте, что произошел ядерный взрыв, ваши действия, что вам потребуется……..? ?
Все так тупо и заворожено смотрели на пламя. Стояла гробовая тишина, и вдруг наш отличник Петя Сенько (внук дважды героя Советского союза) , говорит: - И, чего тут на хрен думать (?), и потребуется только бутылка водки и простыня.
Выпил, завернулся и лежи жди… …
Военрук: - Чего?
- Конца, чего же ещё!
Елена Калаева
у меня планы после этого года еще лет так 50 прожить.
он уже произошёл в 1999 так -что мне не привыкать....
та не кто не сказал что будет конец мира... ето только прредположения.... мимо етого есть ещо очень много предположений....
Я не знаю как у Вас, а у меня впереди еще много лет.
Да ёшкин кот! Ещё один.. . Хватит смотреть страшные фильмы!!!!
Леся Потапчук
А я оптимист.. .
Не будет не каких концов света, Майя имели ввиду что-то другое, а наши нафантазировали.
Но если всё же что-то такое планируется (тьфу-тьфу-тьфу), то нужно латать свои ошибки в жизни и поазать всю радость и щастье всем близким!! !
:)))
И не смотри чрезмерно много фильмов!!!
Анна Владимирова Хмм...Я что себя коментирую,вот дурак...
:)))
а я думала, что долговременное планирование вместе с развитым социализмом умерло
довайте выйдем на улицу всем миром и перетрахаемся на три года хватит
Да какой к чёрту конец света!? сума сошли чтоль???? уже давным давно выложенно опровиржение!
Лидия Яхина
У тя электропитание через 3 года отключат?
Катя Рудь
я не верю в эти пророчества, вот и все . Живу своей жизнью, если воля Бога будет уничтожить человечество, то каким бы ни был Ковчег, Бог добьется своей цели . На то он и Всемогущий .
*A
*** Aliya***
заработаю на ковчег ))))))))
Чушь! Фантазии режиссеров-наркоманов
По преданию племени майя будет это 22 декабря а у меня в этот день рождения так что я с праздником этот день встречу
не паниковать ))))
Что, тоже фильм посмотрел?