Прочие дела домашние

По предсказанию 2012 году конец света.Верите, что сбудется? И как вы это предстовляете?

Если всему верить.... то лучше сразу убиться... .
Не будет не черта.... кризис всё поглотил....
Кристина Коновалова
Лучший ответ
«Апокалипсис» буквально означает «поднятие завесы» . Это означает, что, когда наступит апокалипсис, людям будет открыто то, что пока отделено завесой. Откроется правда, таящаяся под покровом лжи. Поднятая завеса – последнее откровение для тех, кто жил во власти иллюзий. Поэтому апокалипсис и воспринимается как Последний День. Люди думают, что правда убивает.
Ульяна Волкова
ОЧЕНЬ нездоровый ажиотаж ; очень нездоровые мыслеформы на глобальном уровне .Нельзя программировать целое человечество на страхи и ожидания конца : худшие ожидания, как правило, сбываются. Если Вы умный человек- не муссируйте .И себе, и другим не позволяйте . Желаю удачи, а Жизнь - вечна и не закончится даже тогда, когда иссякнет потенциал Солнца.
Не зря таких предсказателей на костре сжигали :) Конечно не верю, поверю только ученым. А представляю я это очень красиво :) наша земля врежется как камешек в мега большую планету.
Janara Abdrahmanova
Поживем-увидим
Коран 56. Падающее
1. Когда наступит Событие (День воскресения) ,
2. никто не сочтет его наступление ложью.
3. Оно унижает и возвышает.
4. Когда земля сильно содрогнется,
5. когда горы раскрошатся на мелкие кусочки,
6. а затем превратятся в развеянный прах,
США прекратит свое сущесвование 12 июня 2012 года в результате извержения Йеллоустонского супервулкана, Об этом сообщает так называаемый Центр спасения цивилизации Говарда Хаксли, Супервулкан - явление настолько страшное, что извержение Везувия и гибель Помпеи кажутся детской игрой. К счастью, супервулканов на планете мало и извергаются они очень редко- раз в 650 тысяч лет. Проблема лишь в том, что для Йеллоустонского супервулкана эти 650 тысяч истекут буквально в ближайшее время. Сила предстоящего извержения оценивается в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ХИРОСИМ. В первые минуты на высоту до полусотни километров взметнутся столбы раскаленных газов и пепла. Потоки лавы потекут по земле, выжигая все в радиусе десятков километров. Через несколько часов большая часть выброшенного пепла начнет оседать, покрывая целые государства. Слоем до 8 сантиметров БУДЕТ ПОКРЫТ ВЕСЬ МИР. Это создст эффект "ядерной зимы"- когда лучи солнца не смогут пробиться сквозь атмосферу. В США знают о надвигающейся катастрофе. Создан научный совет при президенте, и источники утверждают, что в Белом доме регулярно проходят заседания с участием главы государства, ведущих сейсмологов и членов совета национальной безопасности. Кроме того ходят слухи, что в Либерии (государство в Африке) США проявляют необычайную активность- возможно, без лишнего шума строят там убежище для нации. Извержение супервулкана ощутят на себе все жители планеты. Охлаждение среднегодовой температуры на 11 градусов- лишь одно из возможных последствий.
хаааа чуш какая! ну в общемто есть одна фигня. к нам летит БОЛЬШОЙ метеорит или астероид фиг его знает не помню уже. в общем примерно в 2020 году он в нас егнется. но ученые придумали способ его отклонить. в 2012 году будет запущен аппарат типо спутник для астероида. он его исследует. а потом с земли будет отправлен снаряд который на огромной скорости примерно 20000 км в час добланет в него и сдвинет с орбиты. в итоге жить будем!!!!
не верю, потому что это как лохотрон, есть люди которые на этом наживаются
на моем веку это не первое подобное предсказание (к счастью не сбывшееся)
Iriska Esyp
у нас что не день- то конец света. Так что если и будет- то человеку не подсилу справиться со стихией. =) Ну как себе можно это представить.. . несколько вариантов. Первый - это прилетит астероид огромный-приогромный и каааак бабахнет по нашему континенту и всё =)))))))) даже голову не успеем поднять как в раю окажемся! А второй передерёмся все и ракетами запуляем друг-друга нафиг! =))))))))
Валерия Окань
Неа, не верю... Да и зачем в это верить?... что бы сидеть и ждать когда ж все-таки произойдет?...
Конец света был 2007 или 2006 вот как был так и представляю.
Zhadyra Sarsenbayeva
Я уже тоже не верю в этот бред, но какой-то отбор в природе произойдёт, в связи с климатическими изменениями. Так всегда было!
Вообще речь идет о войне с 2010 по 2014 год...
Tomiris. Isa.
Вы сами в это верите?
рекомендую к просмотру фильм "Дух времени".