Прочие дела домашние
Нравится ли вам, что 21 декабря 2012 г. (конец света), приходится на пятницу?
Фууу.... у меня прям от сердца отлегло)))) ) Ну, если в пятницу - тогда ладно, помирать так с музыкой)))))))
Да, конец света конечно обалденный повод для веселья)) )
Я не верю в это.
Его еще и в 1999 обещали.
Я не верю в это.
Его еще и в 1999 обещали.
По фиг! Конца Света не будет!! !
Во всяком случае при моей жизни.
Да ладно тебе. Фигня все это. Мы как боялись 2000 года? Тоже думали- ппц. А уже так это давно.... Так же и 12 прийдет и дальше. А про Олимпиаду в Сочи - реально весело. Готовимся и все рухнет?
Ну уж лучше б понедельник.... Чтоб неделю не отрабатывать...))))))))))))))))))))))))))))))
успеем набухаться в питницу вечером!!!
Кто работает тому хорошо, в субботу отметят.
Какая разница!!!! Я все равно по выходным ниуда не хожу....
Конец света?
А Бог ведь своими тайнами не делится
Я не замарачиваюсь по этому поводу.
ерунда!!!! ни какого конца света не будет!
Только русские боятся конеца света в 2012 г и при этом совершенно спокойно готовятся к олимпиаде 2014-го...
а какая разница в какой день-то?
с чего ты взяла что конец света все таки наступит
надо быть оптимистами кто знает когда чей час настанет, чей настанет - тому тогда и конец.... света!!!!
Живой думает о живом. Чему быть-тому не миновать - не важно в какой день, год, месяц. Давайте будем оптимистами и не будем думать о плохом, а будем строить на будущее хорошие планы.
нет не нравится,
нихется в это верить, а как подумаю мурашки по телу, даст бог все обойдется.