Прочие дела домашние
21 декабря а верней конца света (так скоро) не боитесь ???
Про конец света Александр Литвин сказал, что наступит он без прогнозов. Так что расслабьтесь, люди, о дне и часе том никому не ведано.
Я каждый день читаю один и тот же вопрос, но потом забываю обо всем этом, а потом опять за конец света)) )
Уже может и правда пора закупать свечи и спички, заодно и продуктами запастись, что ли)))
Сколько их уже должно было быть.... этих концов.
спсибо за напоминание - я начну бухать 20.12.12 )))
я в это не верю
Ну темно будет, типа ночь...)) ) А 22 декабря опять все включат и будет свет))))
Я знаю, лишь что чем ближе будет 21, тем чаще будет этот вопрос, а потом еще 22 декабря будут подколы типа ну что опять не судьба!
оооойййй, боюсь-боюсь-боюсь)) ) забилась в уголок, сижу и жду)))
а я боюсь!! ! чем ближе, тем страшнее...
я "в день" работаю, чтоб их всех. даже конец света по людски не встретишь
это случится быстро, мы даже не почевствуем. вымрем как мамонты, с динозаврами
Я знаю что 21 я напьюсь, а 22 будет субота и я с утречка попью пивка с воблой
а чего бояться то? это же весело!
спички и свечка это прошлый век (начало века) сейчас электричество. включим если нужно
Это ваще какой то бред. Людям скучно жить, вот они и придумали как разбавить свою обыденность. У нас в поселке Люди свечки и всякое барахло скупают. Моя мама пришла купить свечи красивые на новый год и продавщица ей говорит что вчера они стоили 10 рублей а сегодня 20 и объяснила что дальше еще дороже будет так как большой ажиотаж, люди скупают все, а хитрожопые предприниматели на этом деньги делают
конца света не наступит 21 декабря, возможно прилетит кто-нить знакомиться с нашей расой, но это еще не конец всему! Когда наступит момент края нашего существования, вы (люди) узнаете это сами заранее)