Прочие дела домашние
Точно 21 декабря разладились отношения с дочерью. Это конец света уже наступил только для меня? или это что-то другое?
Я несколько месяцев не могу наладитьс ней отношений и выяснить причину такого резкого неприятия ко мне... Уже два раза в больнице лежала на нервной почве.... подозреваю, что это ВСЁ...лично для меня это действительно конец света.... Что же делать? ((
ой да не лезь ты к ней с выяснением отношений!! ты только усугубляешь все и старайся не покупать отношения-пусть сама на свои утехи зарабатывает-не финансируй там всякие походы на дискотеки и посиделки-сможешь выдержать характер-то дочь скорее всего как бы гонор умерит. только не ори на нее и не упрекай
Не берите в голову- у молодёжи максимализм прет. Я не знаю ситуации, но почему то кажется, что она считает, что Вы её что то должны. Не выросла просто. Вы будьте мудрее.
Так совпало. Хорошо бы, чтоб кто-то со стороны попытался усадить за стол переговоров Вас с дочерью.
сколько лет дочери?
Ira Mindibaeva(Lobanova)
17....до 21 декабря отношения были отличными...как две подружки или сестрёнки....а теперь как чужие....
запоздалый переходный возраст.
может кто-то из подруг что-то сказал не хорошее, а дети к такому очень чувствительны. моему вон подруга сказал, что он маменькин сынок (хотя это не так, просто ей хотелось сделать подкаблучника) и пошло-поехало.. .
сама потом всё поймет, дайте ей самостоятельность (без денежных вливаний) пусть подумает. не ссорьтесь и никаких больниц на этой почве
а вы кто с ней по гороскопу?
Ira Mindibaeva(Lobanova)
Я стрелец и обезьяна..она весы в год свиньи...ей только 17 лет..
зачем же доводить себя до больницы... все наладится, просто у вашей дочери переходный возраст, она думает что со всем способна справится сама, выросла, стала самостоятельной, ну что ж ..дайте ребенку набить собственных шишек. ведь по сути мы все учимся только на своем личном опыте... вы все это перерастете..