Прочие дела домашние

А если на мгновение поверить, что конец света в декабре этого года всё таки наступит +

у вас есть страх, что с вами рядом не окажется кто-то вам важный? С кем вам нужно быть непременно рядом в этот страшный момент?
Елена Зубенко
если представить что будет - я буду с теми, кому нужна - с моими детьми. Плевать, что они умрут на моих глазах - им будет не так страшно умирать со мной - они привыкли верить мне, я вывернусь из шкуры, но максимально облегчу им этот тяжелый момент. А все остальные - отец, мать, брат, муж, друзья, родня.... люди взрослые, во мне нуждаются гораздо меньше, а многие и вспомнят то вряд ли... .
А на деле планирую так - 21 декабря позвать всех друзей-родных на празнование очередного и серьезного )) конца света.
Наталья *
Лучший ответ
Елена Зубенко ваш лучший ответ! будет 10 баллов. Я теперь расплакалась.
Ну и ладно наступит так и будет!
Елена Зубенко до конца вопрос дочитали?
Да, конечно. Хотелось бы быть с родителями.
даже если конец света и наступит, то вся планета гакнется сразу ...никому не будет обидно, и уже никто и ни о чём не будет жалеть.... теоретически хотелось бы сидеть всем вместе за одним семейным столом.... не сидеть и ждать конца света, а просто сидеть и есть котлеты ---ну а дальше -- вечность!!!!
я и есть тот самыйц важный - я буду рядом с теми, кто во мне нуждается. (Это при условии что я поверила в конец света. А я верю, что мы и этот конец переживем)
Идите в секту, сидите и ожидайте
Зачем веритьв гадости)
Елена Зубенко значит у вас нет близких вам людей? Вы на вопрос могли и не отвечать, раз даже на мгновение не можете поверить.
Я не хочу в такой момент видеть рядом близких и понимать, что они погибнут на моих глазах.
нифига не наступит!! ! муж собирается на след НГ мне дарить браслет с бриллинтами!!!
Margarita Nastasi
Лиза Караваева Это он специально так прикинулся...из-за конца света ))
со своими детьми и мужем
Ну так и быть по сему.
| Аr ` Айkа
Елена Зубенко вопрос читайте до конца!
и что? ну побоимся и ни чего не изменишь просто надо будет наслодится жизню на всю катушку!
Елена Зубенко вы суть вопроса не уловили.
Приглашай на этот день всех кто тебе дорог в этой жизни и гужуйте до утра, будет конец-помирать легче пьяными и всем вместе; не наступит- все равно всем сделаете приятное и себе тоже!