Прочие дела домашние
Не ну а после просмотренных новостей,наводнений и землетрясений разве не поверишь в конец света?
Ксюша.. я ВООБЩЕ последние время смотрю канал" Ностальгия"-а там программа"Время"за 1980-89годы... КАКОЙ КАЙФ!!!! Ничего тебе не падает (всмысле самолетов)... НИЧЕГО НЕ ТРЯСЕТ.. НИКОГО НЕ УБИЛИ.. РАСТРЕЛЯЛИ-вообщем ты меня поняла. Понимаеш уж слишком много негатива в сегодняшних новостях а это уже грозит и массовым психозом и....
у нас все ровно, ттт
Да наоборот, как послушаю, КАКИЕ планы ВВП и ДАМ строят на ближайшие 15-20 лет, так и думаю-может их (от руля власти) только АРМАГЕДЕЦ какой нить и сковырнет....
Ага, а ещё после разной ерунды (из серии Мясо, лекарства, водка - история всероссийского обмана) по телеку и думаешь, а от чего это нас так усиленно через зомбоящик отвлекают?
а им показывать больше нечего. а наводнения и землетрясения были всегда. и будут.
конечно поверишь только это нам не мешает к Олимпиаде 2014года готовиться.
Нет не поверю. Все это было и раньше, а "новостей" вот не было и народ в незнании пребывал, и был счастлив
я тока об этом и думаю последнее время ((((
а я на работу неделю не ходила (я в депрессии была) когда первый раз несколько лет назад коллайдер запустили (((
Действительно ведь, столько землятресений, наводнейний, вон опять вулкан вскипел, птицы непонятно от чего дохнут, ужас прям какой то. Может действительно скоро будет конец света?? ? А планы на будущее??, так как же не строить планов, чтож теперь сидеть всем и ждать конца света,???