Прочие дела домашние

что творится в мире? как ни посмотришь новости, насилие и люди творят ужасы, вот он Конец Света

Когда люди без Бога ещё и не такое будет творится.
Zhanna Akhmetova
Лучший ответ
Этого всегда полно одинаково, просто сейчас доступ к информации очень простой.
Хаяна Доолай Просто прессе выгодны сенсации.
Прессе нужны сенсации! Чем больше трупов, крови, мяса- тем ей лучше. Зачем ей писать как в СССР что рабочий Иванов лучший по профессии. Они лучше с радостью напишут что рабочий Петров которому до пенсии осталось не 2 года а 7 уволен с обанкротившегося предприятия, не может найти работу, у него отобрали квартиру за долги по ипотеке... и он бросился под поезд и фото труп ((
Вы склонны замечать только плохое, но ведь много и хороших новостей!
* Нютка *
Сатана правит балом...
*L
*_Miko_* Lukpanova
Людишки сами себя истребят
Таня Чунихина они уже это делают под покровом саианы
Это было всегда. Просто в таком виде не преподносилось.
Оксана Бангерт
Еще Шекспир этим был встревожен, да и древние поэты воспевали безобразия. Так что, не ново!
Оля Бурдинская
Это уже давно происходит. Да и зачем вообще их смотреть!
На самом деле тенденция роста насилия и прочего увеличилась, но как посмотреть, 30 лет назад или 20 у нас не было столько информации по миру в России... А на самом деле катаклизмы были ни чуть не меньше. Единственное, что заметно в последний год два, очень существенно снижен уровень жизни и подъем ценовой политики, что не может не сказаться на людях.
O*
Olya *****
Татьяна Евдокимова Раньше было хуже...
Это всё и раньше было, только не показывали по ТВ.
Покайтесь грешники!!! Покайтесь, пока не поздно!!!
Uuljan Imanalieva
Здесь не лучше. Почитаешь ответы и хочется самому вершить ужасы на планете.