Прочие дела домашние

Вчера посмотрели "2012". Страшно! Люди всего три года осталось до конца света!!! чтобы такого успеть за это время? и где

это же не правда
Наталья Коньшина
Лучший ответ
Думаю что каждый год миллионы людей думают о конце света... а нужно просто жить сегодняшним днем и быть счастливым не завтра и не искать его, а просто быть счастливым сегодня, сейчас.... счастье это мы сами и оно находится в отношении нас к миру и всему.
Анна Кузнецова
А что страшного в этой комедии.
Пол фильма смеялся над сюжетом
Айжан Кадирова
Оксана Капитанюк ну не скажите... ведь, подобные события, действительно могут произойти... не зря же уже столько времени говорят о глобальном потеплении, и что оно может вызвать необратимые разрушения...
Не нужно думать об этом.
Но будьте всегда готовы.. .
А что делать ?:)) Перестать быть ведьмой:)))
Nikole Nikole
Оксана Капитанюк не, ведьмой не хочу переставать быть... может быть лучше повысить свою квалификацию...?:-)))
Не, а я во Фредди Крюгера верю. Да. Жду вот его уже третий десяток, а его всё нет... Странно - ведь в кине-та показали что ПРИДЕТ!!!!
Оксана Капитанюк вот вот, я о том же... глобальное потепление... может и правда, скоро конец света....
А Терминатора не смотрели, нет? Там же вообще пипец! Вот чего бояться-то надо!!!)))
Ольга Павлова
Оксана Капитанюк не терминатор на правду непохожая история... :-)))
а тут все очень реалистично...
Как раньше просто было.
Объявили в 1980 году конец света через три дня.
В Штатах грабежы, мародерство народ барахло тащит.
Во Франции вино рекой, любовь - три дня осталось.
В СССР шум, гам, грохот. Везде плакаты "Пятилетку за три дня! "
А теперь какая неопределенность. Кто и верит не знает, что делать.
Живи как последний день все три года)))))))))))))))
Я долго смеялась над сюжетом - это ж надо нейтрино разогрело ядро Земли! Примерно такая же глупость была в послезавтра про суперррциклоны. А кадры в фильме красивые - летит самолет, почти на него падает дом.... впечатляет. А по поводу конца света.. . сколько мы их уже пережили.... обещали аж до ус.. . так что вряд ли дождемся.
Соблюдайте 10 заповедей )) сделайте эти три года немного прекраснее и чище для себя)
Блин, значит на работу из декрета мне выйти не грозит. Ну и ладно..))
Lencha Air
Пора уже удалять такие вопросы. Не будет никакого конца света. В данном фильме просто подкинули пищу для размышлений, но не более того.
Оксана Капитанюк о! какой вы умный... :-)))
Оксана Капитанюк спасибо, что успокоили....:-)))
не понимаю, серьезно вы мне ответили или не, НО, честно говоря, все события в фильме выглядят очень реально, и мне, действительно, немножко страшно... хотя, естественно серьезно подобные фильмы я не воспринимаю, но "пищу для размышлений" они все-таки дают...
Хм.. И ты в это веришь?
Оксана Капитанюк хм... но там так реально все показано... и ведь это, действительно может случиться....
БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД! про это никто не знает!
Накачать ещё фильмов про глобальные катастрофйы
Живи, люби, будь любимой (-ым), думай о хорошем и не забывай делать ДОБРО.