Прочие дела домашние

Люди а что на самомо деле в 2012 году будет конец света? Просомтрела фильм 2012 теперь депр нашел..(

в 2012 году 21 декабря конец 5 эпохи по календарю майя, это предсказывали многие ясновидещие, типо настродамуса или както так и тд, можешь посмотреть в ютабе про планету нибиру ( введи там Планета X 2012) в календаре майя описано что наша планета сдвинется с орбиты и все погибнут (это последняя эпоха) + 21 декабря состоится парад планет и логически размышляя собрав эти все данные получается вот чё
планета нибиру подлетит близко к нашей планете, и выстрается парад планет с участием нибиру тк в 2012 в парад выстроется! все! планеты нашей галактики, возможно что не только нашей (это напоминает когда стрелка часов встаёт на цифру 12) нибиру притянет нашу планету и она сойдёт м орбиты и улетит куданить в *****, ну вот какбы это моя версия такая получилась используя все собранные мной данные!
спасибо за внимание (многа букаф)
мне +5 если не жалко)
Наталья Концевенко
Лучший ответ
Людмила Янова (Гержик) пипец...что на самомо деле будет так77??(((( все мы погибнем..((( а может просто парад пройдет а все это выдумки..хотя уже наука взялась за это..((( блин даже жить и стремится уже не хочется..((
Людмила Янова (Гержик) нет вы что я лучше буду стремится и растить детей и оставить им наследство какое нить чем зная что через 3 года я умру..((( это же ужас..((( но перейдут в тот мир то только некоторые люди типо аллигархи и билл гейтцы у кого есть деньги на корабли.. чтобы выжить..(((мне дурно после филмьа буду теперь в депре
Людмила Янова (Гержик) оо боже это что на звездах есть жизнь такие маленькие точки просто не во всех, да??? блин всегда бредила географией хотела поступить в универ на географа но не поступила пошла в экономику..((( так я балдею от этих бесед..А вот НО разные показывают это тоже с планет люди, да?? т..е когда наша планета умрет и вс епогибнут то мы тоже сможем быть НЛО
Людмила Янова (Гержик) а вы правы ведь умрет земля планета как могут кто то выжить...Зачем так потсроили фильм, да??? т.е. они думают, что планета не умрет. а просто катаклизма будет перерождение новой эры и новых людей...земля то т.е. планета не умрет
Людмила Янова (Гержик) понятно вы правы...Щас читаю разные анонсы..пишут что с 2010 г будет резкое потепление т.е. климат нанчет меняться но ведь на самомо деле он и так меняется сомтрите ноябрь а зимы нет ..хотя помню раньше уже в начале декабря снег был и в конце я носила шубу а щас без шапки хожу.. и вечно летом у нас какие то катаклизмы то наводнение было то ураган это в татарстане..по любому что то будет постепенно будет уничтожаться земля
Людмила Янова (Гержик) спасибо..)) а вам приятных снов..))
Не. Будет конец миссии, а затем переход на новый уровень
Ирина Моисеева
Людмила Янова (Гержик) да тже говрили будет рождение новой эры..но мы что умрем будет выживание катоклизмы по любому не избежать...Ведь земля должна рухнуть она существовать так не может долго...А с другой стороны ведь уже мир покатился стало ужасно жить кругом самоубийцы и наркоманы
Людмила Янова (Гержик) ну а как быть то нам номральным людям которые хотят жить и стремится и вырастить детей еще..((( блин пипец жесткий отбор будет считай все сдохнут а аллигархи ибил гейтц разные выживут
в 2012 году будет евро и олимпийские игры.. а все остальное бред кинематографа!)))
Ну расскажите в двух словах о чем? Не смотрела еще. Смотрела "Послезавтра", 2012 круче или нет?
Людмила Янова (Гержик) крутой чесно внаачле сомтрела пол часа так себе а помто захватило за душу...Там корабль соорудили и в основном всем богатым аллигархом удалось попасть туда, но один с добрым сердцем открыл дверь и пустил бедный народ половину в корабль...один аллигарх не спел забежать толкьо своих детей на корабль кинул а второго прям подпрыгнул и сам умер, но ребенка спас...вот это так трогательно было.. и в итге было наводнение цунами полностью потоп...все старны сместились... и они в африку кажись прилетели выжившиеся..т.е. остались умные гении в основном и началсь новая эра там даже напсиано было рождение эры 001
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
А что бы долго не дожидаться конца света ночью выключите свет в комнате -- ВОТ И КОНЕЦ СВЕТА! :))
Мария Муратова
я уже отвечал на это волрос, отвечаю ещё раз: конец света уже был, просто мы его не заметили
Людмила Янова (Гержик) с чего вы взяли когда...было 1 конец света но говорили и в библии написано что еще будет конец света... 3 перерождения должно произойти на земле..вот скоро будет2-е перерождение..( потомучто уже не возможно жить уже все гибнет одни машины заводы ...и люди стали другими кругом насилие и жестокость..земля терепть не может
Людмила Янова (Гержик) я помню в 2 000 должгно быть но сейчас ученые взялись..((( пипец я боюсь чесно у меня все желание пропало к стремлению...не хочется жить и стремится если все умрут скоро и разрушится..(((( пила бы год из год и все..(((
21 декабря 2012 года, будет парад планет.
Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.
Gul'dana Babash
Людмила Янова (Гержик) и что это значит????что будет с нами с людьми будет какое то перерождение т.е. люди гибнуть будут..((((( блин даже стремиться уже не хочется ни к чему
Людмила Янова (Гержик) даже по телеку сказали что будет конец света я тоже помню в 2 000 говрили конец света..но щас это более реально чесно уже не хочу стремится в жизни ни к чему
Да пофиг, всё равно делать нефиг.
Нет, просто дяденька кино снял..
Ольга Белкина

У нас и без "конца света" заморочек выше крыши будет :) Так что набираемся сил и вперед! :)