Прочие дела домашние

Сидим...такие..с мужем..обедаем..Вдруг он меня спрашивает." Ты не знаешь, почему конец света перенесли с 2012 на 2036 г?

Я хоть и с Марса..но тоже не знаю....А вы??)))))
В 2036 году с землёй сблизится астероид на опасное расстояние, может и шарахнуть по Земле
Ольга Гнездилова
Лучший ответ
Никто не переносил, по-моему))))))))))))))))
Александра Миллер Приветик!!!))))))))
Я вообще в конце 90-х еще ребенком читал в "Юном технике",что нашли какой-то там пергамент, а там все события за последние несколько тысяч лет расписаны с абсолютной точностью,
даты все нашего времени и события точно указаны вплоть до 2055 года.
Дальше, типа, ничего нет.. .
Ну по простой человеческой логике, получается, что конец света - в 2055 году.
А поскольку ЮТ - это не детище блоггеров, то с чистой совестью верю, что жить миру еще как минимум сорок четыре года, и спокоен.
Анна Якимчук
Господи!!!! И даже ссылочку не прислала...:))))))))))))))))) ) А я, как дура, уже и не надеюсь..:))))))))))))))))))
Janara Dulatova
Александра Миллер Приветик!!!)))))))))))))))))))))))))))
Так не на 36-й, а, вроде, на 60 дней, с декабря 2012 на февраль 2013. Сказали, что при подсчёте в календаре ошибочка.
А я слышала, что перенесли на 2112!!! -значит поживём ещё!?
Елена Борщёва
тараканы еще не все успели спрятаться)))))
Александра Миллер Приветик, Брю))))
скажи- это чтоб ты ещё лишних лет 20 со мной помучился, дарагой)))))))))))))))))))))))
Я бы сказал про школоту и ещё много чего бы сказал но не хочу бан
нам разрешили еще пожить!
Глупенькая! Скажи, что знаешь, но сказать не можешь, т. к. давала подписку о неразглашении!! ! Будь загадкой!)))
сочувствую..
Елена Родина
Да говорят, что в 2012 г. будут проблемы с электроэнергией. А как же без герлянд, то? Какой же это праздник то тогды это будет?)) ) А до 2036 г. еше как до Чина! А там что нить до придумают!
Алла Полухина
Блиииин.. Что, правда чтоли?) ) А я кредитов понабрал, думал отдавать не надо будет.))
так еще поживем! :)
Трындёж! Конец света в 2012. Вы проанализируйте. Нам же правительство все блага обещает к 2012. А там хоть трава не расти.