Прочие дела домашние
люди, а вы чо, уже на новый год готовитесь отмечать? конец света еще никто не отменил!
отменили уже
у кого конец, а у кого-то не конец )
какой такой павлин мавлин
Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… .
31декабря по 2 января - празднование Нового Года.. .
3 января 2013 - конец света по старому стилю
21 декабря 2012 — начало конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
у кого что)) )
а у меня 21.12.2012 первая годовщина с момента первого свидания с любимым))) ) свои в общем планы
как никто не отменил????А как же НАСА?
http://www.pravda.ru/science/mysterious/anomalareas/21-03-2010/1022577-nasa_2012-0/
отменила Я! если наса для вас 0 )
Готовтесь к Новому году, еда в любом случае пригодится. Подарки на всякий случай полезные выбирайте, лодки резиновые, матрасы надувные, палатки, даже банки с тушенкой пдойдет, ну а водка ваще универсальный подарок!
Война - войной, а обед - по расписанию.. . ;-))
И н. год и еще много других праздников и дней рождений, так что у нас он отменяется (конец света)))))
все будет окей.
а мы новый год будем отмечать ДО конца света
А вот кто нибудь может мне точно сказать что будет завтра ?!Думаю нет и не один человек на земле не может, могут предположить что что то будет, а вот случится это или нет это как получится !!!Так что мы собираемся встречать Новый год, а там как получится !!!