Прочие дела домашние
а как вы готовитесь к концу света? закупили спички, гречку? )))))
как, как - бункер строим :D
А что, на том свете с гречкой напряженка что ли?
Так его ж отменили!! ! Вы что, не слышали? ? Ну, даёте....
Я не готовлюсь... не знаю, куда складывать запас сосисок, чтобы они не пропали до конца света.
я лучше вискаря, с гречкой не клёва
А мы дома стены ломаем) )
Ну.... чтоб к вселенскому бардаку привыкнуть)))
всё-таки постараюсь ещё ёлку успеть нарядить до начала конца света.... и Шампанское купить, и новогодние подарки.... гречку и спички покупать не буду....
зачем спички то .. пророчество гласит о гибели от огня же )))) огнетушителями надо запасаться ))))
так а если конец, то конец.. . спички-то зачем???:))
тогда уже не понадобятся ни гречка, ни спички
а я готовлюсь.
у меня уже одежда припасена и рюкзак со всем необходимым.
лучше уж быть готовой, на всякий случай. а то мало ли..
гробы и небольшие участки земли нужно захватывать)) ) уже почти все приличные места разобрали))))))
А вы на каком этаже? На первом? Ну тогда мы идем к вам. Я высоко но резиновый бублик надут и в любое время готов к плаванию.
Ага :-)) только вместо спичек - фонарики.. .
Ковчег строю))))
Смысл? Помрем - хавать не захочется)))
никак не готовимся! конца света не будет! я узнавала ))))
ага, коньяк, водка, лимоны и селедка
ээ, мне рожать в тех числах, что конец света обещают, так что не надо)))
купил топор...