Прочие дела домашние
вчера муш с сыном всерьез обсуждали конец света и что надо закупить мыло соль и прочие НЗ. они в серьез чтоли ???
я давно так не смеялась ...
новичков проекта с утра всколебали, все нервы им подняли ))))
теперь про запасы . муш плохого не посоветует )))) это же какая движуха начнется )))) поехать, привезти, складировать и каждый день пересчитывать))))
Guljanat Bektleuova
ну с утра народ встрепенуть ,разбудить -этож святое дело!)) а насчет закупок -так он всю жизнь меньше полкоробки чего либо не берет ,считает что тогда и мараться не зачем )))
Даша, скажи им, что надо обязательно сгущенки, чая, сахара и тушенки еще закупить)) )
Сейчас за этот конец света везде жужжат, а обещают парад планет и затмения - вместо конца света)) )
А потом всякие природные катаклизмы - это и будет считаться концом света, когда природные явления будут разрушать все, обещали, что Одесса первой уйдет под воду, потом Италия вся, а потом не помню что... но сказали, что Украина пострадает меньше всего во всем этом, пострадают только те города, где много шахт и море рядом, вот)) )
Главное не забудь самогонный аппарат. Так можно и конец света встречать, плавно в НГ перейдет. Улыбнула!
Guljanat Bektleuova
Привет !) я сама второй день ржу!)
В одной отдельно взятой стране он уже наступил. И я знаю эту страну.
Поэтому, когда конец света придет в Россию, он скажет:
Ага! Здесь я уже был, повернется и уйдет.
Екатерина Таркова
Я я знаю дату с точностью до минуты, когда это произошло. И мы все такие нарядные были....
Про запасы не знаю, инструкций никто не писал, а вот в школе нас учили, например, при ядерном взрыве ложиться пятками к нему, и накрывшись белой простынкой - отползать в ямку...)
Мыло зачем? Инопланетяне землян не насилуют.
Слушай, а мои молчат, может про конец света не слышали!
Guljanat Bektleuova
ну может твои не такие тревожные как мои ?)) они даже не конец света обсуждали ,а глобальную катастрофу техногенную ..перечисляли -мол печка у нас есть на дровах и угле ,уголь есть ,дрова есть ..патронов надо закупить ..блин ...с ума сойти !))
Если бы они собирались закупать скоропортящиеся продукты- было бы несерьезно)) ) А соль, мыло и консервы не пропадут)) ) Ни до конца света, ни после)) ) Ни вместо)))
Guljanat Bektleuova
ага ,а там глядишь -лавочку откроем ..торговать будем .))
Главное мыло. И еще про гандоны пусть не забудут. После конца света размножаться будет нельзя. Не выкормите.. . Правда, будет чем помыть, мыло то будет. ))))
Guljanat Bektleuova
фи ,как грубо .от вас я не ожидала ..
всё нужно делать наоборот и к этому концу, всё что имеете проесть, пропить, прогулять, просрать и тд на что вы только способны. потом ни чего вам уже не потребуется
Запасы на случай войны делают. Но вот зачем на том свете им мыло и соль-меня тоже бы насмешило!
Да это серьезно, люди уже участки покупают на Луне и Марсе а Вы только спохватились.
Guljanat Bektleuova
эх,ёлки ..пропедалила ...(((
вот когда начнут бункер копать, тогда и надо задумываться-серьезно это они, или нет
не знаю, экстрасенсы говорят что не будет конца света
Пипец "МУШ"... Это и есть конец света.. . Ученье - свет, неученье - тьма...
Guljanat Bektleuova
А ваш "пипец" это вообще -вершина разума .и полет мысли .надо вам нобелевскую премию срочно выписать.
Анна Балицкая
Умный и грамотный! Браво!
Кто такой муш? И какое отношение он имеет к вашему сыну? И почему этот муш считает, что запасы продуктов могут спасти от того, например, что Земля сойдет со своей орбиты?
Что вы, что вы! Нужно другой провиант в первую очередь закупать!
Наверное муЖ )) я тоже давно так несмеялся
Нет уж